Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь12 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Добрый день, мeня зовут лилия. Дoм для меня - мeсто силы и отдыxа. Буду pадa видeть вac в гоcтяx, добpo пoжaлoвать!
Удобное меcто для пpoживания рядом с центром столицы, в 10 минутах от площади трёх вокзалов.
Бeсплaтная пaрковкa вo дворe.
Пpиглашаю вac в уютную двухкомнатную квартиpу.
О квартире:
В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня, где вы сможете приготовить свои любимые блюда: чайник, микроволновка, холодильник, стиральная и посудомоечная машина сделают ваш отдых максимально комфортным. А ванна с джакузи поможет вам расслабиться после насыщенных прогулок по столице. Бесплатный wi-fi обеспечит отличный интернет для работы и общения с близкими. А комфортная кровать и мягкие подушки позволят вам выспаться после активных прогулок.
Комфорт и удобство:
Мы предоставляем постельное бельё и полотенца, средства гигиены, фен, утюг.
Условия проживания:
Заселение с 14:00, выезд до 11:00. Я всегда рада гостям и гарантирую чистоту и безопасность! Залог в размере 3000 рублей, возвращается после уборки на карту. Стоимость итогового проживания зависит от дат! Бронь день в день принимаю до 20:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Малый Краснопрудный тупик, 1с1
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7ноябрь 2025
Ольга
9,7ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Просторная светлая квартира на 12 этаже. Хороший ремонт, чисто. До Ярославского вокзала 15-20 минут пешком. До ближайшего метро Красносельская 8 минут пешком. На кухне необходимый минимум для еды и готовки. Есть губка, жидкость для мытья посуды, полотенце, тряпка. Пакетики с чаем и кофе, соль, перец, растительное масло. В ванне есть гель для душа и шампунь. Квартирой в целом довольны, достойный вариант. Хозяйка на связи больше по телефону. На сообщения реагирует с задержками.
Недостатки:
Инструкции по заселению не были высланы заранее. Пришлось за час до заселения писать, а потом и звонить. По нашей просьбе в квартиру привезли дополнительные одеяла, за что большое спасибо. Но заправлена была только кровать в спальне. На одно из одеял не было пододеяльника, наволочки на подушки в гостиной в 2 раза меньше самих подушек. Мы были одну ночь и думаю, что хозяйка решила бы этот вопрос, если бы мы оставались дольше, но мы пришли домой уставшие в 23.00 и хотели лечь спать, а не застилать кровать и решать квесты с поиском пододеяльника и подходящих наволочек.
Лилия, хозяин жилья
Ольга,добрый вечер.Рада,что квартира Вам в целом понравилась. Удивительно, когда стараешься максимально позаботиться о госте,но приходиться отвечать на недостатки отмеченные Вами. Во-первых квартира была готова на 30 минут раньше и мы над данным вопросом старались(по Вашей просьбе). Возможно была бы готова и раньше,но занимались покупкой дополнительных двух одеял,(по Вашей просьбе). Во-вторых диван в гостиной никогда не застилается,с целью комфортного дневного пребывания гостей,хочу отметить,что вы заселились днем. В-третьих подробно ознакомилась с историей по ответам,где одно сообщение с ответом через 40 минут-в Москве есть определенные технические проблемы с интернетом,на которые повлиять я,к сожалению,не могу. На все сообщения ранее отвечала Вам в течении двух минут. На звонки,был оперативный ответ. Благодарю за Ваш выбор и отзыв. Всего вам самого доброго.
Александра
10,0ноябрь 2025
Александра
10,0ноябрь 2025
27 ноября 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Вид отличный! До трех вокзалов 20-25 минут пешком. Рядом магазины. А самое главное рядом есть круглосуточная аптека, которая очень нам понадобилась. Спасибо хозяйки. И отдельный привет от нас консьержке 😘
Лилия, хозяин жилья
Александра,спасибо большое за отзыв.Буду рада принять Вас вновь.
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Отличная чистая квартира в 15-ти минутах ходьбы от вокзала.Удобное заселение,есть всё необходимое для проживания.Чай и кофе особенно приятны после поезда,спасибо!
Лилия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, Мария. Будем рады принять Вас вновь
Владислав
10,0ноябрь 2025
Владислав
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Заселился, быстро и удобно, квартира чистая и ухоженная.
Лилия, хозяин жилья
Владислав,благодарю за отзыв.Ждем Вас вновь.
Евгений
10,0ноябрь 2025
Евгений
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Чистая, аккуратная, уютная квартира. Фото соответствует действительности. Недалеко от метро Красносельская. Приветливые хозяева. Чистое белье, свежие полотенца! Оценка 10 из 10.
Лилия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв,Евгений,будем рады видеть вас вновь