Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаeтcя квартирa, pядом с метро.
Рядом pacпoлoжены кафe и рестopаны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбеpбанк, кинoтеатры, музeи, продуктовые магазины, аптеки посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной wi-fi, спутниковое тv, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды
Максимальное число гостей - 3
Раскладное кресло
Балкон - общий на этаже
Этаж - 3
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Я искала квартиру, где есть недорогая платная парковка — это был самый важный критерий. Тихие соседи. Единственный небольшой минус — лестница, на которой иногда ступеньки очень узкие, и человеку, который не очень уклюжий, будет неудобно спускаться. Рядом есть улица, где много ресторанов, есть хорошая недорогая столовая. В принципе, если ещё раз поеду в Москву, то, скорее всего, буду рассматривать этот вариант.
Алексей
9,0июнь 2026
Алексей
9,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
доступность, приемлемая цена, антураж старого здания с необычной планировкой.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Антонина
10,0июнь 2026
Антонина
10,0июнь 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
7,3январь 2026
Людмила
7,3январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Понравилось расположение. Недалеко от станций метро. Рядом театр Современник и чистые пруды. В студии было довольно чисто убрано, новая губка для посуды и тряпочка для стола. Тихо.
Недостатки:
Очень много, что требует ремонта. Самый большой минус - было сломано кресло-кровать, пришлось втроем спать на двуспальной кровати. При заселении требуют оплату наличными. И не очень радушная менеджер по заселению Валентина(((
Apart Moscow, хозяин жилья
Благодарим за обратную связь 🙏 Ваше мнение для нас важно, все замечания возьмём в работу.