Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная квартира с дизайнерским ремонтом ждут вас в одном из самых атмосферных мест Москвы — на Чистопрудном бульваре. Здесь вы почувствуете уют домашней обстановки и преимущества идеального расположения.
Расположение:
- Окна выходят на Чистопрудный бульвар — уютные прогулки и красивые виды прямо из вашего окна
- 2 минуты до метро «Чистые пруды» — быстрый доступ к любым точкам города
- Пешая доступность до ресторанов, баров, театров и главных достопримечательностей
Уникальность квартиры:
- Свежий ремонт с продуманной планировкой: отдельная спальня и просторная кухня-гостиная
- Двуспальные кровати с ортопедическими матрасами — гарантия крепкого сна
- Кондиционеры в каждой комнате — комфортная температура в любое время года
- Новая мебель и современная техника — всё для удобного проживания
Отделка и мебель:
- Свежий современный ремонт
- В спальнях - двуспальные кровати с ортопедическими матрасами
Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7.
Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 минуту назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0май 2026
Галина
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, удобное расположение, остались довольны. Спасибо!
Наталья
8,3март 2026
Наталья
8,3март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось расположение квартиры, недалеко от метро. В самой квартире чисто и уютно.
Недостатки:
Но! Если у вас бесконтактный въезд, проследите, что в подъезд реально можно зайти! Столкнулись с такой проблемой как домофон, нужный код для входа просто не работал. И даже когда к нам приходила менеджер, она эту ситуацию подтвердила, так сама не смогла попасть в дом. Пришлось стоять и ждать, когда кто-нибудь выйдет из подъезда. Один набор ключей постоянно заедал, его невозможно было вставить в дверной замок. И самое ужасное за всё время проживания не смогли ни разу нормально помыться! А мы были с 4 детьми!!! Напора горячей воды вообще практически не было, приходилось просто быстро ополоснуться прохладной водой. А на минуточку, сейчас даже не май месяц!!!! При том, что были мы у вас 5 дней!! Писала по этой проблеме менеджеру, но она даже, ради приличия, не соизволила мне ответить. А сервисный центр "Город мечты" сказали, что проблема с трубами. В чем мы очень сомневаемся, так как напор холодной воды идеальный. Предположили, что они сами уменьшили напор горячей воды, чтобы съемщики не тратили её много. Впечатления так себе конечно. Ездили по разным городам, но с таким отношением столкнулись в первые.
GM Apartments, хозяин жилья
Здравствуйте! Прочитали ваш отзыв, и нам очень жаль, что ваше проживание с четырьмя детьми превратилось в череду проблем. Вы абсолютно правы: это непозволительно. Примите наши самые искренние извинения за каждый пункт. Все проблемы уже проработали и восстановили напор воды. Так же заменили замок и ключи. С глубоким уважением и извинениями, команда GM Apartments.
Александра
9,7март 2026
Александра
9,7март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Проживала в данной квартире 4 дня. Впечатление очень положительное. В квартире есть всё, что необходимо. Очень уютно, отличный ремонт. Соотношение цены и качества достойное. Рекомендую!
GM Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
26 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
GM Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктор
10,0март 2026
Виктор
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Чистая. Есть всё необходимое. Удобный матрас. Расположение — космос, всё рядом. Все вопросы через чат решались и очень быстро. Огромное спасибо, обязательно повторим свой визит!
Недостатки:
Из минусов — слабоват напор воды из душа. Но это мелочи.
GM Apartments, хозяин жилья
Виктор, благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады встретить вас снова в наших апартаментах!