Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь5 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Круглосуточное заселение.
Сдается однокомнатная квартира рядом с метро «проспект вернадского» — 3 минуты пешком.
Рядом расположены кафе и рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки.
Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной wi-fi, спутниковое tv, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, фен.
Максимальное число гостей — 4
Диван раскладывается.
Балкона нет.
Этаж — 5 из 10.
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.
Расчетные часы:
Заезд с 14: 00.
Выезд до 11: 00.
По согласованию — ранний заезд и поздний выезд.
Запрещено: проводить шумные мероприятия.
Курение внутри квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 36 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Аслан
8,3октябрь 2025
Аслан
8,3октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Спальные места.
Недостатки:
Очень маленькие апартаменты. Чтобы сходить нормально в туалет, необходимо быть как минимум мастером спорта по гимнастике. Телевизор не показывает каналы, да и кабеля нет на tv. На этаже в общем коридоре вообще ужас, полы грязные и въевшиеся пятна, как-будто на рынке в индии. С парковкой также беда.
Moscow Apart+, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что апартаменты не оправдали ваших ожиданий. Площадь квартиры указана в описании, но мы понимаем, что формат может подойти не всем. Замечание по телевизору уже передано на проверку, а уборку в общем коридоре и на этаже мы согласовали с управляющей компанией. С парковкой, к сожалению, ситуация действительно ограниченная — об этом мы также предупреждаем гостей. Благодарим за обратную связь — она помогает нам улучшать сервис.