Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь29 из 33
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в просторную видовую евро 3-комнатную квартиру в новом доме! 3 минуты пешком до метро «Аминьевская».
Бесконтактное заселение и поддержка 24/7.
Удобства:
Комфортные спальные места: двуспальная кровать и два больших раскладывающихся дивана во второй спальне и гостиной.
Высокоскоростной Wi-Fi и телевизор с функцией Smart TV.
2 кондиционера.
Бытовая техника: холодильник, плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, фен.
Удобное рабочее место включает стол и кресло.
Посуда, бокалы, столовые приборы, сковорода, кастрюля.
Два сан. узла и ванная.
Всегда рады гостям с детьми.
Расположение:
3 минуты пешком до метро «Аминьевская» (БЛ). Когда вы выбираете квартиру, раcположение — oдин из самых вaжныx критepиев. Большая кольцевая линия метро (БЛ) самая быстрая и имеет пересадки на все остальные линии метро. Вы легко доберетесь до любой точки Москвы.
От 15 до 25 минут на автомобиле до:
- Аэропорт Внуково;
- Москва-Сити;
- МГУ им. М. В. Ломоносова;
- Парка Победы;
- Парка Горького;
И других достопримечательностей Москвы.
Три парка в окружении!
1. Тропарево-Никулино с кинотеатром под открытым небом 15 мин (на машине);
2. Природный заказник «Долина реки Сетунь» 8 мин;
3. Ботанический сад и Воробьевы горы 8 мин.
Бесплатные парковочные места расположены вокруг жилого комплекса.
Расчетные часы:
Время прибытия в квартиру — 15:00,
выселение из квартиры — 11:00.
Запрещены курение и вечеринки в квартире.
Залог возвращается при выезде.
Бронируйте, будем рады принять вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Очаковское шоссе, 5к2
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
10,0август 2026
Наталия
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Все просто замечательно! Все фото и заявленные бытовые предметы соответствуют действительности. Когда зашли в квартиру, поняли, что в действительности она даже лучше. Квартира большая, очень уютная. Классная гостиная- кухня (большой удобный мягкий уголок, вместительный обеденный стол и незаметная кухонная стенка, в которой все необходимое для приготовления и подачи вкусной еды. Плюс две комнаты с удобными спальными местами. Жили несколько дней, просто влюбились в квартиру. Все необходимое в шаговой доступности: аптеки, магазины продуктовые (пятерочка, магнит, перекресток, вкусил), хозяйственные, строительные, кофейни, мини пекарни, вкусно-и-точка, несколько салонов красоты, барбершоп и др. Станция метро в 5 мин. от дома, в любой конец города. С выбором не ошиблась, очень рада, спасибо большое владельцам!!!
Ольга, хозяин жилья
Наталия, спасибо Вам за отзыв и такие чудесные фото! Буду рада принять Вас снова!
Вячеслав
10,0август 2026
Вячеслав
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Останавливались семьей с ребёнком на 4 ночи — и остались в полном восторге! Первое, что бросается в глаза при входе, — потрясающий вид на Москву. Квартира идеально чистая, всё продумано до мелочей. Отдельное спасибо хозяину за молниеносные ответы на любые вопросы — чувствуется, что людям не всё равно. А для ребенка даже нашлась игра,. Однозначно вернёмся и будем рекомендовать друзьям! ⭐⭐⭐⭐⭐
Ольга, хозяин жилья
Вячеслав, спасибо Вам за отзыв! Буду рада принять Вас снова!
Владислав
10,0июнь 2026
Владислав
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Нам очень понравилось проживание в квартире - хороший вариант для семьи с детьми. Квартира просторная, было идеально чисто, для ребенка оставили игрушку. В санузлах также все предусмотрено для маленьких детей👌 Понравилось расположение рядом с метро и мцд, много кафе/ресторанов на первых этажах, приятные закрытые дворы. Будем рады вернуться еще раз, спасибо Ольге!
Ольга, хозяин жилья
Владислав, спасибо Вам за отзыв! Буду рада принять Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7январь 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Размещение, гостеприимство и чистота в апартаментах были на самом высоком уровне. Ольга всегда была на связи и помогала в случае вопросов, в том числе и с уборкой.
Ольга, хозяин жилья
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Буду рада Вам снова!
Александра
10,0декабрь 2025
Александра
10,0декабрь 2025
10 декабря 2025
Достоинства:
Очень были удивлены когда заехали и увидели все тоже самое что и на фото. Ожидание реальность совпали. Очень красиво, чисто, ухоженно. Хозяйка Ольга очень доброжелательная, писала, быстро отвечала. Остались очень довольны, планируем ещё вернуться и не раз)
Ольга, хозяин жилья
Александра, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!