Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь22 из 24
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия нaходитcя нa югo-западе Москвы в апарт-отеле «Салют» 4 звезды.
На территории отеля функционирует фитнес-клуб, бассейн и spa-салон красоты, 7 ресторанов, охрана 24/7, пропускная система, видеонаблюдение, скоростные лифты.
Лучшее предложение! 22 этаж! Панорамный вид!
Заселение 24/7
Описание: дизайнерский номер с панорамным видом! Размещение до 2-х человек. Спальные места: двуспальная кровать. Встроенная кухня, с/у в кафеле, импортная сантехника, стеклопакеты.
Для наших гостей мы предлагаем заказать завтрак из 3-ёх блюд с доставкой в номер со скидкой 50%!!!
Охраняемая парковка под шлагбаумом 500р/сутки + бесплатная парковка в 2-ух минутах.
Удобства в апартаментах: кондиционер, Wi-Fi (100 Мб/сек), цифровое ТВ (130 каналов), плазменный ТВ, СВЧ, чайник, вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи, качественные постельное бельё и полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен и прочие бытовые мелочи (одноразовые тапочки и индивидуальный косметический набор).
Оплата: наличный расчет (при заезде) или оплата по QR-коду, залог вносится наличными.
У нас много положительных отзывов и высокие рейтинги. С нами комфортно и надежно!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артур
10,0январь 2026
Артур
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Отличный номер, уже не первый раз размещались в этом гостиничном комплексе, но именно от этой компании впервые, цена была дешевле почти в два раза, чем у соседнего ресепшена. Номер оборудован всем необходимым вплоть до вилок и ложек, очень удобно. Красивый вид с 22 этажа на городскую застройку и проспекты (Ленинский и Вернадский) добавляет особую атмосферу!
Максим
9,7август 2025
Максим
9,7август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Анна
8,0июнь 2025
Анна
8,0июнь 2025
22 июня 2025
Недостатки:
Долго ждали оформление пропуска. Смысл? После 22.00 вход свободный
Екатерина
6,3июнь 2025
Екатерина
6,3июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Очень красивый панорамный вид из окна
Недостатки:
Пахнет недавним ремонтом, картина на стене немного заляпана, кондиционер не работает, вода либо холодная либо горячая, теплой в душе нет, душевая кабинка ооочень маленькая 90кг+ не вариант помыться, написали номер за 12 минут до заселения, заселяли минут 30(долго ждали какую то женщину, пропуска не могли оформить тк все на обеде(именно во время заселения!!! ), вместо 14 заселились к 15.