Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стильные и уютные номера "одноместный комфорт" располагаются на новых этажах гостиницы, построенных в декабре 2024 года. В номерах свежий ремонт, современный дизайн и новая мебель: кровать 90х200, стол, стул, шкаф, зеркало в полный рост, светильник и собственная ванная комната, оснащенная гелем для душа, шампунем, лосьоном, кондиционером для волос, косметическим набором и салфеткой для лица. Номер оборудован феном, телевизором, кондиционером, сейфом, холодильником, телефоном, чайником с набором черного и зелёного чая и сахара, чашками и ложками, штопором, бутилированной водой и тапочками. В номере работает wi-fi. По запросу: утюг, гладильная доска, зубной набор, швейный набор, шапочка для душа, расческа, бритвенный набор, рожок для обуви.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
14 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Чисто, уютно в номере. Никакой суеты тихо. Все понравилось при случии буду останавливаться в этом месте
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Проживала 2 дня, администраторы решали быстро все возникшие вопросы, чисто, не шумно , тепло
Пользователь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лариса
10,0сентябрь 2025
Лариса
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, рядом станции метро, столовая в Лужниках в 300 м от отеля отличная. Мне нужна была именно эта локация, осталась всем довольна, только щётку электрическую в номере забыла, жалко… Значит ещё вернусь.
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Отель просто замечательный! Находится в самом центре Москвы, очень удобно и быстро добираться. Всё очень уютно, чисто, новая мебель, приветливый персонал. Вкусный завтрак! Уже порекомендовала своим знакомым и сама планирую заселиться в следующий раз, когда приеду в Москву. Впечатления самые положительные!!
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!