Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь7 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Заявки и сообщения принимаются с 9:30 до 22:30.
Заселение ночью не производим!
Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных компаний! Сразу поступают жалобы от соседей и вызывается полиция, и после следует выселение. Депозит и оплата за проживание не возвращается!
Предоставляем все необходимые условия для комфортного проживания, а также семейного или романтического отдыха.
⠀
В квартире имеется вся необходимая техника и мебель.
Предоставляются: чистое постельное бельё, махровые полотенца.
Кухня со всей встроенной бытовой техникой и посудой: встроенная электрическая плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, кухонные принадлежности, посуда и столовые приборы.
Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен.
Wi-Fi, кондиционер.
Большая вместительная гардеробная для одежды.
Уборка после каждого гостя.
Цена указана для двухместного проживания, застил кровати на двоих по типу double. В квартире большая удобная кровать с матрасом, диван раскладной на двух гостей.
Ощутите все преимущества бесконтактного заселения и наслаждайтесь комфортом жилья высокого уровня.
Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней.
Строго запрещены курение и вечеринки любого формата! Штраф!
С животными по согласованию и за доп. плату.
Кроме оплаты на данном ресурсе, при заселении оплачивается возвращаемый залог 5000, он же депозит на бронь от незаезда, после оплаты высылаю вам инструкцию по заселению, при выезде залог возвращается до 18:00, как проверят квартиру, также потребуется фото паспорта, главная страница и прописка, и после заселения вам нужно будет подписать договор и отправить подписанный договор мне в WhatsApp.
Залог возвращается после полной уборки квартиры до 18:00 при соблюдении правил проживания. За нарушение, причинение вреда имуществу, курение, животные без согласования, гостей более чем заявлено в бронировании, вечеринки, жалобы от соседей на шум — залог не возвращается! Оплачивая бронирование, вы соглашаетесь с условиями проживания.
Если отмена визита за пять дней и меньше, то залог сгорает.
Бесконтактное заселение.
Скидки от срока проживания.
Можно снять квартиру на месяц, два — цену уточняйте.
Расчётные часы: заезд с 15:00, выезд до 11:00 (возможен по согласованию поздний выезд и ранний заезд).
Я предлагаю чистоту и комфорт, что означает удобное время заселения и выселения.
Фотографии полностью соответствуют действительности.
В шаговой доступности для вас:
— сетевые магазины (Магнит, Пятерочка, ВкусВилл и др.);
— крупный торговый центр Метромолл;
— много магазинов, кофейни, пиццерии;
— автомобиль можно оставить на парковке рядом с домом (городская парковка).
— ПВЗ Яндекс Маркет, Wildberries, Озон.
М. Верхние Лихоборы находится в 5 минутах пешком от дома. До центра города вы можете добраться общественным транспортом или на автомобиле всего за 15 минут.
Мы позаботились о том, чтобы пребывание в квартире принесло вам только приятные эмоции, мы вас не разочаруем!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Станислав
10,0октябрь 2025
Станислав
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Отличная студия рядом с метро, удобное расположение, все аккуратно, чисто, все необходимо и более того есть. Обязательно остановимся еще 😊
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Очень уютная и современная студия, удобное расположение! Все есть для комфортного проживания. Рекомендую!!!
WelcomE, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Ждем вас снова! ❤️
Пользователь скрыл свои данные
8,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0август 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
лев
10,0июль 2025
лев
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
В этой симпатичной квартире есть практически все для комфортного проживания
WelcomE, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валерия
10,0июль 2025
Валерия
10,0июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Все супер! Квартира очень уютная и очень порадовало, что в квартире есть абсолютно все для жизни,всякие бытовые мелочи и тд. Очень приятное общение)
WelcomE, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!