Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
282 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная студия у площади трёх вокзалов.
Квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, в студии установлен водонагреватель, чистым постельным бельём, тапочками, посудой на 2 персоны, wi-fi и вместительным шкафом с заботой о вашем комфорте.
Рядом расположен ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова, музей истории шоколада и какао, музей Зверевский центр современного искусства, галерея на Елоховском и другие достопримечательности.
Около дома парковка для авто, банкоматы ВТБ, Сбербанк, Тинькофф, кафе, рестораны, фудмолл «Три вокзала. Депо», тц Краснопрудный, тц Московский и тц Казанский.
1 минута пешком до метро “Красносельская”, 8 минут до метро “Красные ворота” и “Бауманская”.
1 минута пешком до автобусной остановки.
2-3 минуты пешком до супермаркетов Вкусвилл, Красное&белое, Перекресток, Лента и Пятёрочка.
Апартаменты укомплектованы электрической плитой, чайником, вытяжкой, телевизором, кондиционером, холодильником, микроволновкой и стиральной машиной.
Проводим уборку перед каждым заселением гостей.
Размещаем семьи с детьми.
Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%.
Заезд с 14: 00 до 21: 00 / выезд до 12: 00. Заезд пocле 14: 00 / выeзд до 12: 00
При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания!
Ранний заезд дo 14: 00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк.
Поздний выeзд после 12: 00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чaс продления.
Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу.
Ждем вас в гости по адресу г. Москва, Нижняя Красносельская 5с1.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нижняя Красносельская улица, 5с1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
3,3июль 2026
Константин
3,3июль 2026
17 июля 2026
Недостатки:
Не смог оценить достоинства, т.к. квартира скорее всего фальшивая, и не существует в реальности. 23.06.2026 забронировали эту квартиру, за полторы недели до заселения. В день заселения, когда мои жена с ребенком уже были в Москве, владельцы жилья поставили её перед фактом, что изначально забронированная квартира для заселения недоступна. Им предложили другую квартиру на другом адресе. Моя жена пошла навстречу и согласилась оплатить ее до просмотра, что было ошибкой. Предложенная квартира была по другому адресу и при осмотре, оказалось что там нет кондиционера и даже вентилятор не работал. А сама квартира была захламлена бельем висящим на просушке. Изначально, специально бронировали квартиру с кондиционером, т.к. в Москве 02.07 было +31 жары. Находится в новой квартире было совершенно невозможно и жена попросила замену. Администраторы предложили еще один вариант через две станции метро, но ехать туда наугад было нереально, иначе не удалось бы попасть на мероприятие, ради которого и приехали в Москву. По факту, никакого заселения не было и забронированная квартира оказалась недоступна. При этом администрация отказалась возвращать внесенную оплату и не вернула даже залог.
Светлана
8,3июнь 2026
Светлана
8,3июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
По заселению/выселению всё четко, вопросов нет.
Недостатки:
Никогда не писала негативных отзывов, но, увы, время пришло. Проблема в чистоте такой крохотной квартирки, которую можно вылизать за полчаса... Кругом волосы, пыль, пятна. Правда, очень кстати, предлагаются одноразовые тапочки. Кровать скрипит, матрас промят в середине- вдвоем спать неудобно- один скатывается в эту дырку в матрасе, а другому на краешке спать остается.
Evgeny
10,0июнь 2026
Evgeny
10,0июнь 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Уно Эстейт, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Ждем новой встречи с Вами! С уважением, Uno-Estate
Элина
8,0май 2026
Элина
8,0май 2026
2 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Уно Эстейт, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем новой встречи с Вами! С уважением, Uno-Estate
Сергей
6,3май 2026
Сергей
6,3май 2026
22 мая 2026
Недостатки:
Ужасная убитая квартира, вся мебель поломана. По согласованию с администратором меня переселили в другую квартиру, которая была чуть лучше. Во второй квартире из-под ламината сочилась вода (протечка из душевой), квартира пропахла сыростью.
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и за то, что состояние квартиры не соответствовало вашим ожиданиям. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с неисправностями мебели и необходимостью переселения. Мы благодарны за то, что сообщили о выявленных недостатках. После вашего обращения была проведена проверка обеих квартир, выполнен ремонт поврежденной мебели, а также устранена причина протечки в ванной комнате. Спасибо за обратную связь. Она помогает нам своевременно выявлять проблемные моменты и повышать качество проживания для наших гостей. Еще раз приносим извинения за негативный опыт и надеемся, что в будущем сможем оправдать ваше доверие.