Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь20 из 34
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира со свежим ремонтом расположена в 5 минутах пешком от метро «Аминьевская» в новом ЖК «Матвеевский парк»!
Идеально для:
- Пары
- Командированных (отчётные документы)
Заезд после 15:00, выезд до 11:00
Администратор на связи с 9:00 до 23:00, при этом заезд возможен круглосуточно
Жмите на сердечко , чтобы не потерять наше предложение
У нас вы найдёте всё для комфортного проживания:
- Мультимедиа: Wi-Fi, телевизор со смарт-ТВ;
- Бытовая техника: Стиральная машина, холодильник, плита, фен, утюг, СВЧ, кондиционер;
- Дополнительно: махровые полотенца, свежее постельное бельё, средства личной гигиены, полный комплект посуды и столовых приборов;
- Удобства: раскладной двуспальный диван и шторы «блэк-аут» — выспитесь.
До аэропорта Внуково 20 мин на машине.
В районе развитая инфраструктура: кафе, рестораны, пункты выдачи «Озон», WB и др.
По соседству с жилым кварталом находится Тропарёвский лесопарк, где можно отдохнуть всей семьёй, устроить пикник или насладиться приятной прогулкой в лесу. На метро можно за 15 минут доехать до Москва-Сити, МГУ им. М. В. Ломоносова, Парка Победы и других достопримечательностей города Москва. Студия расположена в 1 км от МКАД (жёлтая ветка метро — Калининско-Солнцевская линия, 8а) в ЖК «Матвеевский парк».
Рядом:
- Детский институт психоневрологии, Академия ФСБ, Глазная клиника, Детская республиканская больница, ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева - 15 мин. транспортом;
- НПЦ помощи детям - на метро 10 мин;
- Клиника пластической хирургии и косметологии Revitalife;
- Клинический госпиталь MD GROUP "Мичуринский", ГК "Мать и дитя";
- Удобный выезд на Кутузовский проспект;
- ТТК, МКАД - в пределах 10 мин. езды;
- ЗАО – один из самых престижных и удобных для проживания округов Москвы, что обусловлено наличием насыщенной и уже функционирующей инфраструктуры.
- В радиусе 5 км – парк Олимпийской деревни, Природный заказник «Долина реки Сетунь», парк Победы на Поклонной горе, ведущие вузы страны – МГИМО, РАНХиГС, различные спортивные кластеры.
Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что бельё сушится непосредственно в квартире. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Очаковское шоссе, 5к1
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
июнь 2025
Константин
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Мария, хозяин жилья
Константин, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Приезжайте к нам снова!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Проживали в квартире 3 суток. Всем остались довольны. Для проживания есть всё необходимое, включая посуду и полотенца. Квартира уютная, чистая, комфортная. Лёгкое заселение и оплата.
Мария, хозяин жилья
Татьяна, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. В квартире действительно предусмотрено все необходимое для проживания. Приезжайте к нам снова!
Полина
май 2025
Полина
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая, комфортная. Я в восторге
Мария, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Приезжайте к нам снова!
Любава
май 2025
Любава
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Квартира возле метро. Уютный, тихий район. Квартира как с картинки. Отличная кухня, полностью оснащенная. Отдыхом очень довольны, обязательно приедем еще раз.
Мария, хозяин жилья
Любава, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Квартира действительно находится рядом с метро. Удобно добираться до центра. Приезжайте к нам снова!
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Квартира отличная, полностью соответствует фотографиям и описанию. Администратор всегда на связи, помогли по всем вопросам.
Мария, хозяин жилья
Владимир, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Квартира действительно соответствует фотографиям и описанию. Приезжайте к нам снова!