Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Приглашаем вас провести время в нашей уютной квартире, которая расположена в тихом и безопасном районе. В шаговой доступности вы найдете все необходимые удобства: магазины, кафе, рестораны и остановки общественного транспорта. Это идеальное место для путешественников, желающих насладиться всеми прелестями города, а также для тех, кто находится в командировке и нуждается в комфортном жилье с домашней атмосферой.
Квартира оформлена в современном стиле и оборудована всем необходимым для вашего удобства. Вы сможете расслабиться после насыщенного дня на удобном диване, посмотреть телевизор или воспользоваться бесплатным Wi-Fi, чтобы оставаться на связи с близкими или работать удаленно.
Оплата возможна как наличными, так и через электронные платежи. Мы заботимся о безопасности наших гостей и обеспечиваем регулярную уборку и дезинфекцию квартиры.
Не упустите возможность забронировать свое место для комфортного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Арцимовича улица, 3к3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Петр
9,7май 2026
Петр
9,7май 2026
23 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Прекрасное место, чисто, уютно и тихо. Дом находится внутри двора, вокруг высокие деревья. Квартира хоть и в хрущевке, но подъезд чистый, соседей не слышно. Отличная кровать. До метро 7 мин пешком. Очень понравилось, рекомендую. Спасибо заботливой хозяйке.
Алексей
8,3февраль 2026
Алексей
8,3февраль 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Выбирали поблизости к университету. Заселили быстро. В квартире чисто. Но... В целом прохладно, отопительных приборов не нашли, пол плиточный холодный. Шкафов нет (очень странно). Неудобно, но, если на короткое время, то ещё можно потерпеть. На длительное проживание уже критично.
Вера, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Отопительные приборы у нас спрятаны в стене, можно было уточнить насчет дополнительного отопления, мы привезли бы Вам, все всегда обговаривается, на фото у нас все показано как есть, да шкафов для большого количества одежды нет, но мы и сдаем на короткий срок!