3 500 

Большая Спасская улица, 29

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Однокомнатная квартира 22 кв. м.

До Площади Трех Вокзалов - 10 мин. пешком.
До станции метро Сухаревская- 14 мин. пешком.

10 минут до центра г. Москва на машине

Инфраструктура: аптеки, кафе, салоны красоты, пабы, зоомагазины, суши, садик, школа, кальянная.

РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ

Заезд с 14:00
 Выезд до 11:00
По согласованию ранний заезд и поздний выезд.
Отчетные документы - командировочным
Бронирование - доступно в онлайн-календаре объявления (вся информация актуальна)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Ольга

Недостатки:

Изначально я заехала в эту квартиру. Выяснилось, что тут не работает стиральная машинка, которая мне была необходима. Мне предложили постираться только до вечера в другой квартире. Хотя мои планы были другими, стирку я хотела отложить на вечер из-за отсутствия сил после работы. Впоследствии мне предложили остаться в квартире где машинка была рабочей. Когда я зашла в квартиру стоял не приятный запах, о чем я озвучила. Мне предложили снова перейти в другую квартиру. Сил куда-то идти уже не было. Предварительно мною был оговорен поздний выезд и были заплачены деньги. На следующий день в 11.00 ко мне начали стучаться в дверь с вопросом почему я не съехала вовремя. И тут моему удивлению не было предела. А как выяснилось кто-то кого-то просто не предупредил. Сутки отдыха испорчены. Не рекомендую для съема.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Милые апартаменты. Недалёко от площади 3-х вокзалов, так же близко и метро. В комнате чисто и уютно. Заселение бесконтактное, быстрое и понятное. Единственное, нет утюга/отпаривателя. Но может мы не нашли. А так, все прекрасно, будем в Москве с удовольствием остановимся снова

Азбука Суток

Азбука Суток, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Самый большой плюс - это расположение: 15 минут ходьбы до Комсомольской, Сухаревской и Проспекта Мира. Учитывая, что это Москва, то 15 минут - сущие пустяки. И Садовое кольцо рядом, и на метро можно уехать куда угодно. Также хочу положительно отметить возможность более раннего заселения, а также возможность временно оставить вещи после выезда. Спасибо большое. Очень здорово, что в номере есть специальный коврик под обувь: в дождливую и снежную погоду очень спасает. Студия, конечно, совсем небольшая. Одному будет более-менее приемлемо, а вот вчетвером уже будет действительно тесно. Буду рекомендовать сделать ремонт потолка (выглядит, как офисное помещение), уже стоит заменить пол, будет здорово, если шторы будут плотные (к лету это будет актуально). Понимаю, что могли побить посуду, но всё же лучше, чтобы приборы, тарелки, кружки были из расчёта количества проживающих. В целом на несколько дней нормально.

Азбука Суток

Азбука Суток, хозяин жилья

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей студии и за такой развернутый отзыв. Очень рады, что расположение и возможность раннего заезда сделали ваше пребывание приятнее. Спасибо, что цените детали — нам важно, чтобы гостям было уютно. Ваши замечания по ремонту, шторам и посуде обязательно примем к сведению и постараемся учесть в ближайшее время. Желаем вам отличных путешествий и всегда будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Хорошо

Азбука Суток

Азбука Суток, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Вся необходимая техника в квартире есть, очень удобное бесконтактное заселение

Недостатки:

Пожелание: хорошо бы обеспечивать гостей одноразовыми тапочках.

Азбука Суток

Азбука Суток, хозяин жилья

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и тёплые слова. Нам очень приятно, что вы оценили технику и современный формат заселения. Ваше пожелание про тапочки обязательно возьмём в работу — спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Будем рады видеть вас снова в гостях.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Азбука Суток

Хозяин жилья: Азбука Суток

был на сайте: 13 минут назад

участник с марта 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 32 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.