Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
36 м2
Общая площадь16 из 33
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В гостях у Машеньки — имперская пчела
Много света, большие окна, французские двери.
2 минуты до метро. Вид на город с 16 этажа. Смарт ТВ для вечернего фильма. Ванна. Кондиционер. Благоустроенный двор без машин
До 3 гостей.
Шикарная квaртиpa со свежим ремонтом расположена в 2 минутах пешком от метро «Аминьевская» в новом ЖК «Матвеевский парк»!
Идеально для:
- Соло-путешественника
- Пары
- Семьи
- Командированных (oтчeтные документы)
Заезд после 15:00, выезд до 11:00.
Администратор на связи с 9:00 до 23:00, при этом заезд возможен круглосуточно.
Жмите на сердечко, чтобы не потерять наше предложение.
У нас вы найдете всё для комфортного проживания:
- Мультимедиа: Wi-Fi, телевизор со смарт-ТВ;
- Бытовая техника: холодильник, плита, фен, утюг, стиральная машина, СВЧ, духовка, посудомоечная машина, кондиционер;
- Дополнительно: махровые полотенца, свежее постельное бельё, средства личной гигиены, полный комплект посуды и столовых приборов;
- Удобства: просторная кровать и шторы блэк-аут — выспитесь;
- Раскладной полутораспальный диван 120 см в ширину.
До аэропорта Внуково 20 мин на машине.
В районе развитая инфраструктура: ТЦ в 1 минуте, кафе, магазины, рестораны, салоны красоты, мед. центры, цветочные, пункты выдачи «Озон», WB и др.
По соседству с жилым кварталом находится Тропарёвский лесопарк, где можно отдохнуть всей семьей, устроить пикник или насладиться приятной прогулкой в лесу. На метро можно за 15 минут доехать до Москва-Сити, МГУ им. М. В. Ломоносова, Парка Победы и других достопримечательностей города Москва. Однокомнатная (евро двухкомнатная) квартира расположена недалеко от МКАД, бирюзовая ветка метро — Большая кольцевая линия 11 и ментоловая ветка московского центрального диаметра (Калужско-Нижегородский диаметр) МЦД 4 в ЖК «Матвеевский парк».
Забронируйте прямо сейчас и получите возможность бесконтактного заселения. Добро пожаловать в гости! )
Рядом:
- Академия ФСБ, глазная клиника, детская республиканская больница, ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева — 15 мин. Транспортом;
- Клиника пластической хирургии и косметологии Revitalife;
- Клинический госпиталь MD GROUP «Мичуринский», ГК «Мать и дитя»;
- Удобный выезд на Кутузовский проспект возле;
- ТТК, МКАД — в пределах 10 мин. Езды;
- ЗАО — один из самых престижных и удобных для проживания округов Москвы, что обусловлено наличием насыщенной и уже функционирующей инфраструктуры.
- В радиусе 5 км вокруг — парк Олимпийской деревни, природный заказник «Долина реки Сетунь», Парк Победы на Поклонной горе, ведущие вузы страны — МГИМО, РАНХиГС, различные спортивные кластеры, Ледовый дворец, Арена, Круглый Дом;
- Внутри 30 минут можно добраться до Кремля, Красной площади, Лужников, Московского зоопарка, Парка Горького, Пушкинского музея, Воробьевых гор;
- Около 40 минут ехать к Большому театру, ВДНХ, Третьяковской галерее, Патриаршим прудам;
- Близко с различными ТЦ, ТРЦ, торговыми центрами.
Полный пакет отчетных документов: счёт, акт, УПД, договор, чек с QR-кодом — идеально для сотрудников организаций.
Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что бельё сушится непосредственно в квартире. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве.
Будем рады видеть вас в гостях у Машеньки! )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Очаковское шоссе, 5к3
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ева
10,0сентябрь 2026
Ева
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Все понравилось
В Гостях у Машеньки, хозяин жилья
Ева, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас в Гостях у Машеньки!)
Марк
10,0август 2026
Марк
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
В Гостях у Машеньки, хозяин жилья
Марк, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас в Гостях у Машеньки!)
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
В Гостях у Машеньки, хозяин жилья
Екатерина, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас в Гостях у Машеньки!)
Пользователь скрыл свои данные
9,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3май 2026
23 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
В Гостях у Машеньки, хозяин жилья
Иван, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас в Гостях у Машеньки!)
Кристина
10,0май 2026
Кристина
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Очень милая квартира
В Гостях у Машеньки, хозяин жилья
Кристина, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Квартира очень уютная, чистая и светлая Будем рады видеть вас в Гостях у Машеньки!)