Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
354 человека добавили его в Избранное
170 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
3 двуспальных широких, 2 диванов-кроватей, 2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
2 односпальных раскладушки
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
5-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уникальная теплая и огромная квартира в старой москве для больших компаний, 10 минут пешком от кремля. Может быть тематически украшена ( хеллоуин, новый год, пасха, юбилей). Поблизости много ресторанов, баров, клубов, достопримечательностей, 3 ветки метро.
1 спальня (гостей 2+1) при желание можно ещё +1 на раскладушке: кровать 200/200, письменный стол, гардеробная, свой санузел(душ, туалет, раковина), диван одноместный.
2 спальня (2+1): кровать 160/200, tv, письменный стол, стул, диван раскладной 90/200, шкаф, тумбочки.
3 спальня (2+1): кровать 160/200, tv, письменный стол, стул, диван раскладной 80/200, шкаф, комод, журнальный столик.
4 спальня (2): диван раскладной ортопедический 140/200, tv, письменный стол, стул.
Гостиная: большой диван-трансформер, стол 100/200, раскладывается 100/300. 6 стульев, tv, комод. Кухня: дополнительно 8 стульев, п-образная кухонная поверхность с холодильником, микроволновой печью, посудомойкой, фильтром для воды, вытяжкой, духовым шкафом. Холл со встроенными шкафами. Хоз. Комната со стиральной машиной с функцией сушки. В кладовой пылесос, гл. Доска, утюг, пылесос, ведро со шваброй. Квартира оснащена приточно-вытяжной вентиляцией.
Дом переменной этажности стоит прям по улице покровка, имеет два входа: со стороны улицы и со стороны двора, выход к парковке. Въезд во двор по звонку, во дворе тихая детская площадка, исторические достопримечательности, небольшой скверик. Второй выход сразу погрузит в яркое столичное веселье ориентированные на пешеходов улицы старой москвы. Абсолютно все интересные места москвы в пешей доступности.
Предоставляется постельное бельё, полотенца, посуда.
После бронирования необходимо перед заездом заключить договор в электронном виде. Понадобятся ваши паспортные данные.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рита
10,0июль 2026
Рита
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Всё прошло замечательно Квартира чудесная, расположена в самом центре старой Москвы, в необычном доме Интерьеры роскошные, продуманные, есть всё необходимое для проживания, чисто, уютно и очень красиво Улица шумная, но одна из спален выходит окна во двор, там достаточно тихо Владельцы дали подробную инструкцию для заселения Однозначно рекомендую, в такую квартиру хочется возвращаться
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Отличная, чистая квартира. Отличное расположение в центре города, 15 минут пешком до красной площади. Отличная хозяйка, все время была на связи, отвечала на вопросы. Мы ехали из Краснодара, приехали раньше времени заселения на 3 часа, нам пошли на встречу и без проблем заселили раньше, за что огромное спасибо. Рекомендую 👍
Влада
10,0июнь 2026
Влада
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира для большой компании, прекрасное расположение. Остались всем довольны
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Отличные аппартаменты🌹 спасибо
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!