Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь13 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Отчётные документы предоставляются бесплатно.
Апартаменты расположены в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аминьевская, главное здание МГУ и Москва-Сити. Новая ветка. До «Парка Победы» 17 минут, «Воробьёвы горы» 13 минут, «Красная площадь» 27 минут.
Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берём повышенный залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Очаковское шоссе, 9А
был на сайте: 18 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Новая, чистая квартира с новой мебелью в новом районе. Удобное расположение, близко от метро. Все необходимые магазины находятся рядом.
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир.
Валерий
апрель 2025
Валерий
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая душевая, удобная кровать, простой интерьер,
Недостатки:
В доме круглосуточный ремонт, очень шумно, никакой шумоизоляции, кода от подъезда нет, при заселении стоял под подъездом, дожидаясь, когда кто то проедет. Телевизор не работает, батареи ледяные, с окна дует, будто оно и не закрыто вовсе, кровать около окна, спать было холодно, никак перечисленные проблемы не решили
Полина
март 2025
Полина
март 2025
1 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Полина! Благодарим за отзыв и за обратную связь. С уважением компания посуточной аренды MaxRealty24.