Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире с общей кухней.
Уютная, светлая квартира в самом центре Москвы. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Из окон открывается шикарный вид на Тверскую. Очень высокий мансардный потолок. Удобное месторасположение и транспортная развязка в любую часть города. До станции метро «Охотный ряд» можно добраться пешком всего за 2 минуты!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
август 2025
Максим
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
Отлично
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Огромный плюс, что апартаменты в самом центре Москвы. Заселение в любое время, бесконтактное, мы прилетели ночью и прекрасно разместились сами. Номер у нас был не очень большой, но все необходимое есть
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Расположение конечно огонь!! У нас чуть с заселением заминка вышла, но все быстро решили, спасибо! Очень интересный мини-отель, ремонт в номере не самый новый, но впечатление не портит, все чисто, хорошая кровать и хорошее хлопковое постельное белье. В душе мыло, шампунь есть. Зубных наборов нет, это надо учитывать, это пожалуй могу только как недочет отметить. Заселение бесконтактное, удобно. Есть общая зона, где можно погреть еду, сварить кофе, интересное решение, мне понравилось))