Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь5 из 33
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Наглый диван. Евродвушка, до 4 гостей. Квaртиpа сo cвeжим peмонтом рaспoложeнa в 5 минутaх пeшкoм oт метpo аминьевская в новом жк матвеевский парк!
Идeaльно для:
- Соло-путешественника
- Пapы
- Сeмьи
Заезд после 15: 00, выезд до 11: 00
Администратор на связи с 9: 00 до 23: 00, при этом заезд возможен круглосуточно
Жмите на сердечко, чтобы не потерять наше предложение
У нac вы нaйдeте всё для комфоpтнoго пpоживания:
Мультимедиа: wi-fi, телевизор со смарт-тв;
Бытовая техника: холодильник, плита, фен, утюг, стиральная машина, свч, посудомоечная машина, кондиционер;
Дополнительно: махровые полотенца, свежее постельное бельё, средства личной гигиены, полный комплект посуды и столовых приборов;
Удобства: просторная кровать и шторы блэк-аут - выспитесь;
Раскладной двуспальный диван.
До аэропорта внуково 20 мин на машине
В районе развитая инфраструктура: кафе, рестораны, пункты выдачи озон, wb и др.
По соседству с жилым кварталом находится тропарёвский лесопарк, где можно отдохнуть всей семьей, устроить пикник или насладиться приятной прогулкой в лесу. На метро можно за 15 минут доехать до москва-сити, мгу им. М. В. Ломоносова, парка победы и других достопримечательностей города москва. Однокомнатная (евро двухкомнатная) квартира расположена в 1 км от мкад (жёлтая ветка метро - калининско-солнцевская линия 8а) в матвеевский парк.
Добро пожаловать в гости! )
Рядом:
- Академия фсб, глазная клиника, детская республиканская больница, фнкц дгои им. Д. Рогачева - 15 мин. Транспортом;
- Клиника пластической хирургии и косметологии revitalife;
- Клинический госпиталь md group ""мичуринский"", гк ""мать и дитя"";
- Удобный выезд на кутузовский проспект возле;
- Ттк, мкад - в пределах 10 мин. Езды;
- Зао – один из самых престижных и удобных для проживания округов москвы, что обусловлено наличием насыщенной и уже функционирующей инфраструктуры.
- В радиусе 5 км вокруг – парк олимпийской деревни, природный заказник «долина реки сетунь», парк победы на поклонной горе, ведущие вузы страны – мгимо, ранхигс, различные спортивные кластеры, ледовый дворец, арена, круглый дом
- Внутри 30 минут можно добраться до кремль, красная площадь, лужники, московский зоопарк, парк горького, пушкинский музей, воробьевы горы
- Около 40 минут ехать к большой театр, вднх, третьяковская галерея, патриаршие пруды
- Близко с различными тц, трц, торговыми центрами
Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что бельё сушится непосредственно в квартире. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Очаковское шоссе, 5к3
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
7,7сентябрь 2025
Денис
7,7сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира за свои деньги. Есть хорошие кафешки, ТЦ рядом относительно.
Недостатки:
5 раз на день пожарная тревога и отключаются лифты. Слабая проводка, 3 раза выбивало пробки из-за утюга. Ужасно пыльно, особенно на полках кухонных шкафов, под кроватью, диваном, ванная комната грязная, пришлось отмывать. Унитаз печальный, крышка не держится. В душе вода часто включается кипятком резко, если на кухне воду включить или стиралка когда работает. Соседи сверлят, было даже в 12 ночи.
Мария, хозяин жилья
Денис, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. В районе действительно развитая инфраструктура (кафе, магазины, аптеки). Пожарная сигнализация, к сожалению, иногда срабатывает. Управляющая компания уже занимается этим вопросом. Приезжайте к нам снова!
Александр
5,0август 2025
Александр
5,0август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Достоинств очень мало. Можно сказать, что их нет. Выбирал между 2х вариантов. Остановился на этом варианте, но откуда там 10 баллов, совсем не понятно..
Недостатки:
Ужасная связь с администратором, администратор может не отвечать часами и днями.. на звонки не отвечает. Только переписка и то с бооооольшой задержкой между сообщениями Заехали, на сушилке висят мокрые полотенца, сохнет мокрое постельное белье. Это так встречают гостей))) Заехали с 2 детьми, в итоге вместо 4 сухих полотенец только 2. Дверь в санузел закрывается с большим усилием Стульчак унитаза не держится в поднятом положении.. когда будете пользоваться унитазом, крышка все время будет падать вам на спину.. Сломан ключ от домофона, на кольцо не надеть, будете носить их отдельно друг от друга Плохой слив с раковины.. был забит волосами.. видимо туда не заглядывают при уборке Протекает примыкание ванны к стене, под ванной будет постоянное болото.. коврика или полотенца для ног нет, из ванны будете вставать на холодный кафельный пол. Под ванной лежит коврик, но про него видимо забыли, ибо он лежит там давно судя по запаху.. Постельное белье, которое «чистое» в шкафу, мало того, что не глаженное, так еще при заправки кровати выяснилось, что оно не стиранное.. Имеются пятна на белье.. Как говорится: «И тааак сойдет!» Место крепления шланга к душевой лейке не держится, вода бьет струями во все стороны.. Сломана гладильная доска Ремонт эконом-класса.. 6000 сутки не стоит эта квартира, супер-маленькая. Для двоих может еще и пойдет, но с двумя детьми точно нет. Съехали с этой квартиры раньше срока.. Собственнику рекомендую сменить клинера, если вы дорожите своей репутацией
Оксана
9,7июнь 2025
Оксана
9,7июнь 2025
28 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Мария, хозяин жилья
Оксана, добрый день! Благодарим за высокую оценку. Приезжайте к нам снова!
Виталий
10,0май 2025
Виталий
10,0май 2025
13 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария, хозяин жилья
Виталий, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Приезжайте к нам снова!
Полина
10,0апрель 2025
Полина
10,0апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Уютная квартира, очень чисто. Метро рядом в 10 минутах ходьбы. Во дворе много кофеен. Всё понравилось!
Мария, хозяин жилья
Полина, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Квартира действительно находится рядом с метро. Удобно добираться до центра. Приезжайте к нам снова!