Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
11 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия constellation у метро селигерская!
Гуляя по дмитровскому району можно пройти к храму святых Бориса и Глеба, Серафиму Саровского, к церкви Ксении Петербургской. Также рядом находится парк Ангарские пруды и парк Святослава Фёдорова. Рядом с домом есть продуктовые магазины, кофейни, пиццерии, пекарни. Недалёко находятся спорт залы, клуб виртуальной реальности, кальянные.
Рядом с домом находятся больницы: проктологический центр эксперт, психоневрологический стационар, ники педиатрии, микрохирургия глаза, детская поликлиника, медси, см-клиника.
Около дома есть парковка для авто, банкоматы, до метро селигерская 7 минут пешком!
Апартаменты constellation встретят вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым: плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, посуда, качественное постельное бельё, бесплатный wi-fi!
Нам важно, чтобы вы заезжали в убранные апартаменты, поэтому после каждого гостя проводится тщательная уборка!
Важная информация!
- Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами.
- Предоставляем отчётные документы (оплачивается отдельно)
- Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию (оплачивается отдельно)
- Организуем дополнительный сервис: трансфер (оплачивается отдельно).
Квартира не сдается под мероприятия любого формата!
С уважением, lucky room! =)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
31 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
6,0октябрь 2025
Марина
6,0октябрь 2025
8 ноября 2025
Недостатки:
Ничего не понравилось. Места очень мало, диван еле дышит, не удобно спать. Если раздвинуть диван, стол надо выносить в коридор, т.к. места не совсем. Вся квартира 11 кв.м. Все. Очень маленькая, не убрано, и диван дышит наладом, не удобный. Запах канализации в туалете, лифт ломается периодически
Магомед
10,0июль 2025
Магомед
10,0июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Замечательные апартаменты.
Даниил
9,0июнь 2025
Даниил
9,0июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Все хорошо, соответствует описанию и фотографиям, за исключением одного факта, все время проживания отсутствовал интернет, о чем хозяину я сразу сообщил, на что получил лишь отговорки и предложение перезагрузить роутер, каждый день я его перезагружал, однако эффекта это не давало, хозяин ничего делать по этому поводу и не пытался, очень обидно, так была бы оценка 10
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Чисто, уютно. заселили вовремя. Студия маленькая, если разложить диван, то передвигаться уже не где. А в остальном супер, все необходимое есть.