Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
237 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь21 из 33
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В гостях у Машеньки — уютная евродвушка, до 4 гoстeй. Квaртиpa со свежим ремонтом расположена в 2 минутах пешком от метро «Аминьевская» в новом ЖК «Матвеевский парк»!
Идеально для:
- Соло-путешественника
- Пары
- Семьи
- Командированных (отчётные документы)
Заезд после 15:00, выезд до 11:00.
Администратор на связи с 9:00 до 23:00, при этом заезд возможен круглосуточно.
Жмите на сердечко, чтобы не потерять наше предложение.
У нас вы найдёте всё для комфортного проживания:
- Мультимедиа: Wi-Fi, телевизор со смарт-ТВ;
- Бытовая техника: холодильник, плита, фен, утюг, стиральная машина, СВЧ, посудомоечная машина;
- Дополнительно: махровые полотенца, свежее постельное бельё, средства личной гигиены, полный комплект посуды и столовых приборов;
- Удобства: просторная кровать и шторы блэк-аут — выспитесь;
- Раскладной двуспальный диван;
- Рабочий стол.
До аэропорта Внуково 20 мин на машине.
В районе развитая инфраструктура: ТЦ в 1 минуте, кафе, магазины, рестораны, салоны красоты, мед. центры, цветочные, пункты выдачи «Озон», WB и др.
По соседству с жилым кварталом находится Тропарёвский лесопарк, где можно отдохнуть всей семьей, устроить пикник или насладиться приятной прогулкой в лесу. На метро можно за 15 минут доехать до Москва-Сити, МГУ им. М. В. Ломоносова, Парка Победы и других достопримечательностей города Москва. Однокомнатная (евро двухкомнатная) квартира расположена недалеко от МКАД, бирюзовая ветка метро — Большая кольцевая линия 11 и ментоловая ветка Московского центрального диаметра (Калужско-Нижегородский диаметр) МЦД 4 в ЖК «Матвеевский парк».
Забронируйте прямо сейчас и получите возможность бесконтактного заселения. Добро пожаловать в гости! )
Рядом:
- Академия ФСБ, глазная клиника, детская республиканская больница, ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева — 15 мин. транспортом;
- Клиника пластической хирургии и косметологии Revitalife;
- Клинический госпиталь MD GROUP «Мичуринский», ГК «Мать и дитя»;
- Удобный выезд на Кутузовский проспект возле;
- ТТК, МКАД — в пределах 10 мин. езды;
- ЗАО — один из самых престижных и удобных для проживания округов Москвы, что обусловлено наличием насыщенной и уже функционирующей инфраструктуры.
- В радиусе 5 км вокруг — парк Олимпийской деревни, природный заказник «Долина реки Сетунь», Парк Победы на Поклонной горе, ведущие вузы страны — МГИМО, РАНХиГС, различные спортивные кластеры, Ледовый дворец, Арена, Круглый Дом;
- Внутри 30 минут можно добраться до Кремля, Красной площади, Лужников, Московского зоопарка, Парка Горького, Пушкинского музея, Воробьёвых гор;
- Около 40 минут ехать к Большому театру, ВДНХ, Третьяковской галерее, Патриаршим прудам;
- Близко с различными ТЦ, ТРЦ, торговыми центрами.
Полный пакет отчётных документов: счёт, акт, УПД, договор, чек с QR-кодом — идеально для сотрудников организаций.
Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что бельё сушится непосредственно в квартире. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве.
Будем рады видеть вас в гостях у Машеньки! )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Очаковское шоссе, 5к6
был на сайте: 20 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0август 2026
Роман
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. На период отключения воды предоставили нагреватель.
В Гостях у Машеньки, хозяин жилья
Роман, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Будем рады видеть вас в Гостях у Машеньки!)
Сергей
9,7июль 2026
Сергей
9,7июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично
В Гостях у Машеньки, хозяин жилья
Сергей, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас в Гостях у Машеньки!)
Виталий
10,0январь 2026
Виталий
10,0январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Великолепно
В Гостях у Машеньки, хозяин жилья
Виталий, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас в Гостях у Машеньки!)
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Все супер, уютная и чистая квартира, есть все необходимое Удобное заселение и отличные администраторы
В Гостях у Машеньки, хозяин жилья
Ольга, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Приезжайте к нам снова!
Даниил
9,3сентябрь 2025
Даниил
9,3сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
В Гостях у Машеньки, хозяин жилья
Даниил, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Приезжайте к нам снова!