Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
11 м2
Общая площадь6 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Студия расположена в новом жилом комплексе в дмитровском районе рядом с метро «селигерская» и «яхромская». До центра москвы 20 минут без пересадок. До мкад можно добраться за 8 минут по тоннелю на дмитровском шоссе. Рядом дмитровский и коровинский парки, а также удобный выезд в любую часть города через дмитровское шоссе и мкад.
Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный wi-fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом.
Обращаем ваше внимание, что стиральная машинка находится в общем коридоре.
Заезд: после 14: 00
Выезд: до 12: 00
Шумные вечеринки и курение запрещены.
При заезде необходимо внести страховой депозит 1000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18: 00 до 21: 00 в день выезда.
Отчетные документы предоставляются по запросу.
Пожалуйста, обратите внимание: для заселения необходимо предоставить паспорт.
Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании.
Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дмитровское шоссе, 107Ак5
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
май 2025
Валерий
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
все хорошо, комната понравилась, было тихо и уютно в стиле минимализм