Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь2 из 24
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Современная студия в 10 минутах ходьбы от метро. Удобный выезд на Боровское шоссе. На охраняемой территории ЖК поликлиники, детские площадки и спортивные сооружения. ЖК окружен зелеными зонами и обладает развитой инфраструктурой.
Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом.
Студия двухуровневая, кровать находится на втором уровне!
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Шумные вечеринки и курение запрещены.
Необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда.
Отчетные документы предоставляются по запросу.
Пожалуйста, обратите внимание: для заселения необходимо предоставить паспорт.
Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании.
Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Татьянин Парк улица, 19к3
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
10,0август 2025
Константин
10,0август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Всё супер. Вид из окна классный
Minihome, хозяин жилья
Константин, Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова. С уважением, отдел качества Minihome
Максим
10,0август 2025
Максим
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
все хорошо
Minihome, хозяин жилья
Спасибо за 10/10! Мы очень рады и обязательно постараемся сохранить высокий уровень. С уважением, MINIHOME
Владислав
10,0июль 2025
Владислав
10,0июль 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Все отлично.
Minihome, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! С уважением, команда MINIHOME
Мария
7,0июль 2025
Мария
7,0июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Вид из окна Чисто Что удивило Хоть кв и расположены рядом, но шумоизоляция действительно хорошая не слышишь соседей.
Недостатки:
Ни на одном окне нет москитной сетки, естественно жарко, и я была вся искусана комарами так как вид кв на пруд, а там и живности много. При заселении я с чемоданами прежде чем мне дали пароль от ключей фоткала паспорт хотя у меня полностью была оплачена кв такое себе как сервис. Кв находиться на втором этаже лифта нет с чемоданом девушке не очень классно подниматься, а потом искать фото паспорта. Могли и раньше сказать об этом, а не так. Квартира не похожа на квартиру скорее на комнату с личным туалетом, очень дешевая на вид, не хотелось возвращаться с прогулки. Такой формат апартаментов в центре Москвы стоит 2500-3000 намного лучшего качества и внешнего вида, сняла её только потому, что это была самая близкая по расположению к мещерским прудам и то я на самокате только 20 мин добиралась до него. Холодильник на столько шумный, что невозможно спать, только выключить его, а как еду хранить уже другой вопрос. Что-то с выключателем света в коридоре он просто не включался. 2ой этаж все время приходиться закрывать занавески так как тебя отлично все видят и слышат из окон и естественно ты видишь и слышишь все и всех. В самой маленькой квартире и так место мало, а ещё поставили сушилку с бельём блин ну на сколько это неуместно и портит вид и атмосферу! Там одна дверь заходишь в неё и несколько дверей внутри с кв этими и пока проходишь к своей ужасный запах духоты от постиранного белья будто общежитие уверена это можно как-то исправить это на столько не приятно возвращаться в такую атмосферу. 4000 за такой вариант просто не оправдывает себя максимум она стоит 2000, я разочарованна если был вариант другой никогда бы не сняла такой внешне дешевый вариант.
Minihome, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и за то, что отметили чистоту и шумоизоляцию наших апартаментов — нам это очень ценно. Приносим извинения за неудобства, связанные с насекомыми. К сожалению, конструктивные особенности окон не позволяют установить москитные сетки. Мы приняли к сведению ваш комментарий и уже передали в обсуждение с руководством эту проблему для дальнейшего решения. Также благодарим за комментарий о процессе заселения — мы учтём ваши замечания и постараемся сделать его более удобным для гостей. С уважением, команда goodloft
Юлия
10,0июль 2025
Юлия
10,0июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Все отлично! Твердая 5 из 5!!!!
Minihome, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!