8 500 

Семейный номер

  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 24 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • шкаф
  • рабочий стол
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на лес
  • на улицу
Дополнительная информация

Семейный номер очень удобен если вы путешествуете семьей или небольшой группой друзей. Номер сервируется по вашему желанию, для семей с детьми- одна двуспальная кровать и два отдельных спальных места, для небольшой группы друзей- четыре отдельные кровати. В номере есть все необходимое для отдыха. Собственный туалет, душ, фен, сейф, письменный стол, телевизор с плоским экраном, кондиционер, комплект полотенец и тапочки на каждого гостя. Так же есть холодильник, электрический чайник, сахар и чай, бутилированная вода .

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

8 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Пользователь

Достоинства:

очень быстро заселили без очередей, все соответствует клентореентированость все есть , тихо уютно. Все что нужно в шаговой доступности! центр есть центр! Ничего лишнего!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Всё понравилось. Удобное расположение, совсем рядом с Красной площадью. Рядом есть магазинчик. На этаже кулер, чай и кофе. В номере чисто, всё удобно. С вече6можно заказать завтрак на следующей день.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Кондиционер не работает, в комнате душно, запах канализации. Расположение супер: 2 минуты до метро, 5 минут до Красной площади.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Чай, кофе, горячая вода в коридоре, администратор отличный. Полотенца, одноразовые тапочки, мыльные принадлежности имеются. Мини холодильник и сейф в шкафу. Снимали на 2 дня, нас в принципе все устроило. Цена-качество - расположение. Отель находится прям в 100 метрах от красной площади, 5 минут ходьбы через переход, в метро. Там же на -3 этаже огромный фудкорд, где можно покушать, и торговый центр. Мы в принципе остались довольны, если не сильно придираться. Расположение спасает на 💯, если приходить только поспать.

Недостатки:

Номер был немного другой чем на фото. Стола полноценного не было. Был журнальный столик и камин. Если подвигать немного мебель, то там будет прошлогодняя грязь, волосы, упаковки или даже одноразовые стаканчики. Обои слёгка потрёпанный, местами ободраны. Слышимость соседей высокая. На покрывале были красные пятна. Кондиционер был не рабочий, в разобранном состоянии, а его запчасти стояли в шкафу. Стоял напольный кондиционер, но он не спасает ситуацию. Есть вентилятор.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ООО

Хозяин жилья: ООО "Лионел трип групп"

был на сайте: более недели назад

участник с января 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.