Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната с окном с общей душевой и туалетной комнатой (всегда безупречно чистые) для 1-3 проживающих с двумя раздельными кроватями (удобные матрасы) + удобное кресло-кровать. Сдается без подселения.
В комнате телевизор, прикроватные столики, комод, вешалка для одежды, зеркало, полочки.
Есть всё необходимое для комфортного проживания; в общем доступе: утюг, гладильная доска, микроволновка, холодильник, набор посуды и столовых приборов, всегда есть чай-кофе-сахар-питьевая вода.
В душевых для общего пользования имеется гель-шампунь, жидкое мыло, есть фен.
Можно воспользоваться услугами прачечной (платно).
Атмосфера благоприятная: чисто, уютно, тихо, уборка номеров и смена белья по требованию.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Приветливый персонал. очень чисто, уютно и тихо. Чай, кофе, есть небольшая кухонька, микроволновка, холодильник, можно приготовить самим. Тихий дворик, рядом кафе, магазины, рестораны
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Очень понравился данный отель, отдыхала я и двое детей, администратор Гаянэ всегда приходила на помощь, подсказывала где ближайший магазин, помогала детям наливать воду и прочее. До метро примерно 7 минут пешком, до красной площади около 20 минут пешком, все рядом. В отеле три санузла, кухня, холодильник, всегда есть вода, чай, кофе. В номерах и везде в отеле чисто, уютно. В нашем номере был ещё телевизор. Также были прикроватный тумбочки, комод, вешалки для одежды, дали полотенца, в душевой в свободном доступе шампунь и прочее. В общем большое спасибо за отдых, было даже немного грустно уезжать!) Желаю успехов и процветания!)
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Центр города, до Красной площади 10 минут.
Лариса
июнь 2025
Лариса
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Расположение рядом с метро, чистый отель. Единственный минус это размер номера
Любовь
май 2025
Любовь
май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось, постельные принадлежности чистые без пятен. Удобное расположение, рядом много достопримечательностей.
Лика, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады ви деть вас снова!