7 000 

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандарт в мини-гостинице Сити’ко на Пушкинской
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
  • рабочий стол
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Современный дизайнерский стандартный двухместный номер с двумя кроватями и собственной ванной комнатой (современная сантехника, душевая, раковина, унитаз).
Оснащение номера: две односпальные кровати с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбы, телевизор, холодильник, фен, WI-FI, зеркало, столик , кресло или пуф, шкаф для одежды, туалетные принадлежности (гель, шампунь, жидкое мыло, полотенца)

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

8 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Ирина

Достоинства:

Гостиница в центре в глубине двора. Тихо. Отличные матрасы и подушки. Чисто. Нам понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Очень чисто,работает кондиционер,есть гель для душа,шампунь,мыло,полотенца.Удобное и близкое расположение к центру и станциям метро.Предлагают завтраки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Центр, города, до метро 5 мин или даже меньше, магазин спарк 2 мин, кафе поблизости, удобная кровать, чистое бельё

Недостатки:

Номер совсем маленький, но мы только ночевали, пойдет, но заселили в номер без окна (окно почему-то заколочено гипсокартоном наглухо), хотя на сайте не указано об этом

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Очень удобное расположение отеля: 5 мин. до метро Пушкинское, минут 10-15 пешком до Красной площади. Номер уютный, свежий ремонт, есть все необходимое в номере и в рабочем состоянии: кондиционер, санузел. Удобные кровати, матрацы и подушки - это важно! Свежее белоснежное постельное белье и хорошие полотенца в нужном количестве. Также в номере есть ТВ и мини-холодильник. Из неудобств отмечу следующее: короткая шторка в душевой, отчего во время принятия душа вода стекала на пол и полотенце для ног служило впитывающим средством. Но сотрудники - спасибо им большущее - меняли полотенца каждый день. И второе - мне не хватило в номере стола, хотя бы крохотного, может быть передвижного даже.. Завтракать не за чем. Но тем не менее эти 2 недостатка общего впечатления не испортили. Спасибо за гостеприимство. Отель порекомендую и в другой раз сюда приехала бы ещё раз.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Отлично, раздельные кровати холодильник свой сан узел, кулер на этаже. Светло со временно, ванная новая, есть фен, туалетная бумага, гель для душа. Удобное расположение метро рядом, супермаркет, до площади 20 мин пешком или одна остановка метро

Недостатки:

Нет кондиционера, есть комары, было пятно на пледе, в туалете есть запах канализации.

Ситико

Ситико, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ситико Пушкинская

Хозяин жилья: Ситико Пушкинская

был на сайте: более недели назад

участник с сентября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.