Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Уборка горничными перед каждым заездом гостей!
Предоставляются отчётные документы за дополнительную оплату.
Апартаменты оборудованы всем необходимым как для краткосрочного, так и для длительного проживания: постельное бельё с комплектом полотенец, средства личной гигиены, бытовая техника, столовые приборы, необходимая посуда для приготовления пищи.
Предусматривается заселение до 4 человек.
Заселяем с 21 года, строго по паспорту.
Заселение полностью бесконтактное.
Время заезда — 14:00.
Время выезда — 12:00.
Возможен ранний заезд и поздний выезд за доплату по предварительному согласованию.
Удобная локация.
В шаговой доступности находятся: супермаркеты, торговые и развлекательные центры, магазины, рестораны, остановка общественного транспорта и многое другое.
Будем рады видеть вас нашими гостями!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0август 2026
Денис
10,0август 2026
21 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
8,7июль 2026
Анастасия
8,7июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Заселились вовремя, все рассказали показали, за это 5*
Недостатки:
Обратной связи нет, быстро решить проблему или продлить проживание невозможно. На протяжении недели в ванной не было света.(проблема с проводкой) писали во все месенжеры и не смогли добиться ремонта. Унитаз качается, в ванной не работает вытяжка дышать нечем. Расположение квартиры очень удобное, приехали бы еще, но после исправления недочетов. Пожалуйста примите меры.
Пользователь скрыл свои данные
8,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0июнь 2026
3 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Фото реальные, без обмана, соседи спокойные, всё очень хорошо! Спасибо! Если будут свободные даты, то обязательно будем приезжать (есть недочёты по мебели, окну, но это не мешает проживанию).
Виктория
3,7июнь 2026
Виктория
3,7июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Соседи тихие и вид из окна
Недостатки:
Заселение с опозданием на 1ч20мин. Квартира была не убрана, запах сигарет слышен в квартире, полы затоптанные, на полу песок, остался чайный пакетик от предыдущих жильцов в мусорном ведре, пакета в мусором ведре не было. Мойка на кухне с остатками пищи, нет мочалки для мытья посуды, стол грязный, диван что на кухне затекшими пятнами. Холодильник с крошками на полках, тоже не мытый. Ооочень давно и не размораживался. Ванная и унитаз в удовлетворительном состоянии, но за стиральной машинкой, склад грязного инвентаря для уборки, полы грязные. Комната так же полы не мытые, на изголовье кровати куски ткани падают в волосы. Постельное бельё все распорованое, положила на кровать пододеяльник и укрывалась пододеяльником с другого комплекта, единственный комплект был, но он был мокрый. Полотенца тоже сухих не было, стирали буквально перед моим приходом. Поэтому после с дороги по мыться и вытереться не получилось, пришлось ждать когда высохнет полотенце. На балконе захламлено матрацем и поломанной гладильной доской. И разбитое стекло на балконной двери, если не увидеть, то можно по резаться.