Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь13 из 32
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Евро 2-комнатная квартира по супер цене до конца недели в ЖК «Большая Очаковская 2».
В 3 минутах ходьбы от метро «Аминьевская».
Самостоятельный заезд, быстрое заселение в любое время.
Любой способ оплаты.
Заселение с 15:00 / выезд до 12:00.
4 спальных места: двуспальная кровать с матрасом премиум-класса обеспечит комфортный сон и отдых) и двуспальный диван.
Смарт-ТВ позволит насладиться любимыми фильмами и программами. Уютная кухня-гостиная располагает к романтическому ужину.
В квартире кондиционер, высокоскоростной интернет. Просторная кухня-гостиная с дополнительным спальным местом — ортопедическим диваном. Кухня оборудована всей необходимой посудой и техникой. Прекрасный вид из окон во двор.
Закрытый двор. Развитая инфраструктура вокруг. Удобная транспортная доступность.
Аэроэкспрессы: Внуково — пешая доступность, Шереметьево — до 30 мин. Транспортом.
Рядом МГИМО, МГУ, детский институт психоневрологии, академия ФСБ, глазная клиника, в 15 мин. Езды детская республиканская больница, ФНКЦ ДГОИ им. Дм. Рогачева, удобный выезд на Кутузовский проспект, ТТК, МКАД в пределах 10 мин. Езды. Москва-Сити, Крокус-Сити, Сколково в пределах 15 мин. Транспортной доступности. Магазины, кафе, торговые центры.
Идеальна для фото «утро невесты». Идеальное место для деловых поездок. Предоставляем отчетные документы для командировочных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Очаковская улица, 2
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
10,0ноябрь 2025
Вероника
10,0ноябрь 2025
4 декабря 2025
Достоинства:
Приятная в общении хозяйка. Квартира полностью соответствует описанию.
Юлия
9,7ноябрь 2025
Юлия
9,7ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Спасибо за отзывчивость и гостеприимство хозяйки квартиры. Заселение прошло быстро и без всяких хлопот. Проводила здесь свой день рождения. Все инструкции по заселению были предельно понятны.
Элит-уют, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, очень приятно! Будем рады видеть вас снова!
Вера
10,0октябрь 2025
Вера
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Квартира уютная, чистая, все необходимое имеется. Чай, сахар, посуда.
Элит-уют, хозяин жилья
Вера добрый день, спасибо большое за отзыв! Ни когда не надоест их принимать, радуюсь каждом отзыву!
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
ЖК расположен на закрытой территории, зайти можно позвонив консьержу, на территории и в самой квартире чисто, есть бесплатная парковка, были некоторые проблемы с навигатором, но в целом быстро все нашли, бесконтактное заселение, полотенца Немного боязно было ехать, так как был только один отзыв от апреля, но ожидания оправдались, большое спасибо хозяйке за удобный сервис и быстрые ответы на все вопросы, с радостью приедем еще
Элит-уют, хозяин жилья
Спасибо огромнейшее за такой суперский отзыв и высокую оценку! Очень очень приятно! Действительно с апреля не было отзывов, потому что девушка сняла аж на 4 месяца и только в сентябре съехала)
Наталья
10,0апрель 2025
Наталья
10,0апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира.Все необходимое в наличии. Один в один , как на фото. Нам все понравилось.Спасибо хозяйке