Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь17 из 17
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом
5 минут до м. Коньково
В пешей доступности:⠀⠀
Битцевский лес
Российская государственная академия интеллектуальной собственности
2 спальных места
Есть всё необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV, стиральная машина, холодильник, кухонная плита, СВЧ, шкаф, чистые постельном белье и полотенца, подушки , посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, фен, отопление.
Круглосуточное заселение на сутки, заезд после 14:00, расчетный час - 11:00, следующих суток
Курение и проведение мероприятий запрещено
Отчетные документы (уточняйте во время бронирования)
Дистанционное заселение
Залог за животное составляет 5000 рублей
Залог на новогодние праздники составляет 5000 рублей
Стоимость аренды на новогодние и предпраздничные дни уточняйте!
Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Капицы улица, 32к2
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Расположение квартиры меня полностью устроило - мне нужен был именно этот район. Метро близко, рядом есть продуктовые магазины. Из окна захватывающий вид на лес. Бесконтактное заселение.
Недостатки:
Надо бы повысить качество уборки. Посуду перед использованием я мыла. Постельное бельё синтетическое - главный минус. Предоставляется только по одному большому полотенцу на человека, вообще не предусмотрено мыло. В нашем случае оно было. Думаю, за наличие мыла, соли на кухне я должна сказать "спасибо" предыдущим жильцам.
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно примем меры по улучшению качества уборки.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
2 июня 2025
Недостатки:
В квартире тараканы, при заселении их конечно небыло видно, на второй день после приготовления пищи полезли со всех углов. Арендодатель повёл себя крайне некорректно. Ответ был следующий - а что вы хотели в квартире низкого сегмента стоимости. Хотелось бы напомнить, что в квартире низкого сегмента могут отсутствовать кондиционер, тапочки и быть уставшая мебель. Однако тараканов на стенах там точно быть не должно. После выезда объявления о сдаче были актуальны, то есть никакой дезинсекции не проводилось. Не рекомендую, за примерно такую же цену в этом же районе можно снять квартиру отвечающую требованиям безопасности населения. К сожалению функции видео нет в отзывах.
Квартал, хозяин жилья
Квартира сдается в посуточную аренду ежедневно, квартира находится в многоквартирном доме. в квартире мы регулярно проводим дезинсекцию. Спасибо за ваш отзыв, провели очередную дезинсекцию.
Даниил
апрель 2025
Даниил
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Менеджер, который быстро выходит на контакт, квартира чистая, на кухне есть холодильник и микроволновка, в спальне предусмотрены полотенца
Недостатки:
Необходимо заполнять крайне много документов, а также интересно, что существует дверь на этаж, которую очень тяжело закрывать
Квартал, хозяин жилья
Здравсвуйте ! На общую дверь на этаже мы, к сожалению , никак повлиять не можем. Из документов на квартире - типовое соглашение - для вашей и нашей безопасности .
Ярослав
май 2025
Ярослав
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
В квартире тараканы. Пришлось уехать раньше, снять другое жилье. Деньги за проживание нас вернули. Надеюсь, что проблему устранят
Квартал, хозяин жилья
Спасибо вам за большую оценку! После вашего выезда была произведена дезинсекция квартиры. Мы устраняем все недостатки, ждем вас в следующий раз!
Евгения
апрель 2025
Евгения
апрель 2025
27 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Квартал, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!