Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
269 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Комната.
Небольшая комфортная студия располагается в самом сердце столицы рядом с метро «Китай-город» и Красной площадью.
Рядом находятся несколько аптек, продуктовые магазины, кафе и рестораны, а также крупные торговые центры (Петровский пассаж, ГУМ, ЦУМ и др.) и другие магазины.
Квартира находится в самом центре. Великолепное расположение позволяет быстро добраться до главных достопримечательностей города пешком. В пешей доступности находятся станции метро «Чистые пруды», «Лубянка», «Китай-город» – от 10 минут.
До ближайшего ж/д вокзала «Курский» (3 км) 10 минут на такси без пробок, до ближайшего аэропорта «Шереметьево»/«Внуково» 45 минут в пути.
Стоимость парковки на территории - 1500р в сутки.
После совершения бронирования мы создадим чат с Вами в ватсаппе. Будем информировать вас о заселении, проживании и оперативно реагировать на Ваши потребности.
Просим обратить внимание, что в апартаментах действует бесконтактная система заселения. За сутки до заезда Вам придет ссылка - приглашение для прохождения онлайн регистрации по оригиналам документов на всех гостей.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
10,0август 2026
Иван
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, были тихие соседи. Так всё нормально.
Апартаменты Norke, хозяин жилья
Иван, благодарим вас за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
8,3июль 2026
Светлана
8,3июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
В нашем распоряжении были холодильник, чайник, утюг, кондиционер. В свободном доступе микроволновая печь, чайные пакетики и расходники (шампунь, гель для душа, мыло, мусорные пакеты). В шаговой доступности красная площадь, чистые пруды, парк зарядье, много красивых мест для фотографий и рядом станции метро.
Недостатки:
К орендадателям претензий нет, но после 22: 00 входная калитка закрыта. По вечерам и до 7 утра на детской площадке собирались неформальные личности и очень громко себя вели и оставляли после себя очень много мусора.
Апартаменты Norke, хозяин жилья
Светлана, благодарим вас за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Понравилось, все в шаговой доступности, чисто заселили быстро(приехали позже) рекомендую
Апартаменты Norke, хозяин жилья
Светлана, благодарим вас за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Лариса
10,0январь 2026
Лариса
10,0январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
отличное соотношение цена/качество
Апартаменты Norke, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Лариса
9,3январь 2026
Лариса
9,3январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Учитывая, что апартаменты в самом центре, цена вполне приемлемая. Под окном 35 номера мусорка, утром около 8 приезжает машина, можно будильник не ставить, разбудит обязательно! 😉