5 310 

Семейный

Октябрьское поле в апартаментах Knokey Октябрьское поле
Суперхозяин
9,5
(30)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 13 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Действует бесконтактный заезд! После бронирования просим связаться с нами по номеру из ваучера. Код доступа в апартаменты предоставляется после отправки скан/фото паспорта (1-я страница и регистрация). Оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Идеально подходят для командировок или отдыха!
В апартаментах гости найдут:
- Всю необходимую бытовую технику;
- Удобную укомплектованную всем необходимым кухню с обеденной зоной;
- Широкую двуспальную кровать с анатомическим матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна;
- Высокоскоростной wi-fi;
- Гигиенические принадлежности (зубной набор, тапочки, гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя;
- Идеально чистую сантехнику;

В пешей доступности: октябрь стадион, набережная р. Москва, дом ученых имени а. П. Александрова, курчатовец - спортивный комплекс, лес октябрьское радиополе, аптеки, кафе, рестораны, пекарни, супермаркеты. Развитая инфраструктура, доступность, тихий район.
Генеральная уборка и дезинфекция по отельным стандартам проводится после каждого гостя.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку
Марина

Достоинства:

Не первый раз останавливаюсь в данных апартаментах. Очень комфортно, чисто, уютно. Всё соответствует фото! Удобное заселение. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Все было идеально, большое спасибо! Оператор всегда на связи, в квартире чисто и приятно. Осталась довольна!

Knokey

Knokey, хозяин жилья

Благодарим за отзыв. Нам приятно знать, что вы остались довольны отдыхом. Будем рады увидеть вас снова! С уважением, команда Knokey!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Владимировна

Достоинства:

Современный дизайн, два телевизора, в квартире зимой тепло, есть туалетные принадлежности, хорошая посуда, рядом есть продуктовые магазины.

Недостатки:

Хотелось бы, чтобы проводилась более тщательная уборка: унитаз в пятнах, волосы диване и грязь за диваном. В туалете неправильно поставлена сидушка - совершенно невозможно ею пользоваться. В ванной стеклянная стойка не прикреплена - малейшее неловкое движение и вы станете причиной того, что она отвалится. Нами было заявлено три гостя,а белье для дивана пришлось искать самим (это было странно, так как его в обозримом пространстве не было). Для нас непонятно:. почему заселение в 15, а выезд в 12? Чтобы убрать такую квартиру одного часа более чем достаточно. Еще одно необычное явление: ровно в 12 часов дверь снаружи открылась и зашла горничная... То есть, находясь в квартире вы не можете быть уверены, что к вам не придут незваные гости.

Knokey

Knokey, хозяин жилья

Спасибо за подробный отзыв. Приносим извинения за обнаруженные недочеты. Обязательно проработаем все недостатки. Отметим, что дополнительные комплекты белья всегда находятся в шкафу. Установленное время заезда и выезда выбраное стандартное и применяется во многих отелях. Надеемся на понимание и будем рады увидеть вас снова! С уважением, команда Knokey!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Нормальная квартира чтобы остановиться, все необходимое есть.

Недостатки:

Есть на что обратить внимание владельцам, уже можно слегка привести все в порядок. Напор воды в душе очень слабый, еле течет, Лейка протекает и вода бежит по шлангу. Сам смеситель был видимо установлен строителями с нарушениями, болтается в стене… есть косметические дефекты как плесень на бортах ванны так и коцки на стенах. Тем, кто на машине рекомендую парковаться до 16 часов, позже места просто не найдете, будете кружить и искать его в соседних кварталах(

Knokey

Knokey, хозяин жилья

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Все ваши замечания уже передали в службу сервиса для исправления. Вы помогаете нам становиться лучше. Желаем ярких путешествий и новых открытий. Ждем вас снова в наших апартаментах! С уважением, команда Knokey!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Knokey

Хозяин жилья: Knokey

был на сайте: 11 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.