Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
619 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь14 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная новая однокомнатная квартира в новом доме в центре Москвы (Центральном административном округе, район Красносельский) с панорамными видами на восход, удобным расположением и развитой инфраструктурой.
В 5 минутах ходьбы метро Красносельская, 10 минут на метро и вы на Красной площади. Также на красной ветке Храм Христа Спасителя, Пушкинский музей, Воробьёвы горы. В пешей доступности три вокзала ( Ленинградский, Ярославский, Казанский) и МЦД " Митьково". Удобная транспортная развязка по различным направлениям (Бауманская, проспект Мира, Щёлковское шоссе). Также удобный выезд на автомобиле на ТТК.
Рядом с домом большая парковка.
Поблизости множество магазинов (Перекресток, Пятерочка, КБ) и кафешек.
Всего в 15 минутах ходьбы лучший парк Москвы - Сокольники.
В квартире всё необходимое для проживания:
Высокоскоростной интернет и телевизор с функцией Смарт ТВ.
Удобная кровать и два раскладных дивана-кровати. Может комфортно расположиться 6 человек. Свежее постельное белье и полотенца. Туалетный столик (можно использовать как рабочее место).
Оборудованная кухня со всем необходимым: холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник, фильтр для воды, набор посуды как для еды, так и приготовления пищи, чай, сахар, кофе.
В ванной комнате набор туалетных принадлежностей, сушилка для одежды, фен. Стиральная машина, утюг, гладильная доска.
На лоджии мы организовали небольшую зону отдыха для релакса.
Общие правила
Расчётный час — 12 часов дня. Оплата производится переводом на карту или наличными.
За проживание необходимо оставить залог в размере 5000 рублей. Залог возвращается в день выезда сразу после уборки помещения, — при условии того, что не было нарушений. В случае согласованного позднего выезда уборка может производиться на следующий день, возврат залога также. Пожалуйста, учитывайте это в своем финансовом планировании.
К нарушениям относятся: порча или кража имущества (полный список — в акте описи квартиры); шум, мешающий другим жильцам; курение в квартире.
Уважайте соседей и их право на отдых: не шумите после 23:00 и до 7:00 следующего дня.
Квартира не предназначена для проведения вечеринок или других мероприятий. Только для проживания.
Относитесь бережно к мебели и технике. За поломку установлен штраф в размере залога.
Не оставляйте включёнными воду, свет и электричество, когда уходите из квартиры.
Пожалуйста, не курите в квартире и в подъезде. Штраф за курение в этих местах — залог.
В квартиру можно приводить гостей, но если они остаются на ночь, то такой гость считается проживающим, а о количестве проживающих нужно предупредить собственника заранее. Доплата за каждого жильца — 500 рублей в сутки. Максимальное число проживающих в квартире — 6 человек.
Размещение с животными возможна, но только по предварительному согласованию с собственником.
Не оставляйте мусор на лестничной площадке: это нарушает правила пожарной безопасности. Мусорные контейнеры находятся во дворе слева от подъезда, в 50 метрах.
2. Бытовые мелочи
В квартире есть холодильник, плита, микроволновка. Чай и сахар входят в стоимость.
При пользовании микроволновой печью применяйте специальную защищающую крышку, а в духовке – рукав для готовки.
Пожалуйста, снимайте уличную одежду и обувь при входе в квартиру.
Сеть для подключения к Wi-fi: К-64
По всем вопросам можно обращаться к собственникам: Марина и Игорь
Бронируя квартиру, вы подтверждаете, что прочитали описание объявления, ознакомились с условиями и принимаете их. Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Русаковская улица, 2
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
LYUDMILA
10,0июнь 2026
LYUDMILA
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Хочу выразить огромную благодарность хозяйке Марине за своевременное, дружелюбное заселение. В квартире очень чисто, стильно, есть все для комфортного проживания.(мягкие кровати и диваны, посуда, сушилка, кондиционер, ТV, стиральная машинка и ооочень крутой душ) Удобное месторасположение к метро, к торговым центрам и всем достопримечательностям Москвы. Из окна шикарный вид на здания МГУ. Мы в восторге! Хозяева даже оставляют угощение для чая!
Марина, хозяин жилья
Очень рады, что вам понравилось у нас. Стараемся, чтобы гости чувствовали себя как дома) Спасибо за подробный, развернутый отзыв. Приезжайте ещё!
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за высокую оценку!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Очень вежливые хозяева, чистая и уютная квартира. Всё отлично!
Марина, хозяин жилья
Татьяна, благодарим за высокую оценку. Приезжайте к нам ещё!
Раиль
10,0май 2026
Раиль
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Остановились в этой квартире на несколько дней, и остались очень довольны! Уютное и чистое жильё, комфортная мебель. В квартире есть всё необходимое для проживания: удобная планировка, включая балкон, где можно отдохнуть. Отдельно хочу отметить, что квартира полностью оборудована: есть вся посуда для приготовления и приёма пищи, гигиенические средства в ванной комнате, стиральная машина и даже порошок. Всё очень чисто и аккуратно. Хозяйка встретила нас гостеприимно и подробно рассказала, как пользоваться всем в квартире. Спасибо за комфортный отдых!
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо за такой развёрнутый и добрый отзыв! Очень приятно, что вам понравилось всё — от чистоты и планировки до мелочей вроде порошка и средств гигиены. Для меня как для хозяйки важно, чтобы гости чувствовали себя как дома. Будем ждать вас снова!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина, хозяин жилья
Татьяна, какое ёмкое слово! Спасибо за красивые фото и, конечно же, за высокую оценку. А сыну за угощение! Приезжайте ещё!