Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь18 из 28
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильные апартаменты с дизайнерским ремонтом у метро «Стрешнево». Совершенно новые!
Прямо у входа в метро.
4 спальных места: 1 кровать с матрасом «Аскона» и двуспальный диван.
Возможно круглосуточное бесконтактное заселение и отчетные документы по запросу.
Безопасное и удобное онлайн-бронирование! 100% гарантия актуальности цен и занятости! Нажимайте кнопку «Забронировать».
Вам непременно понравится в наших апартаментах!
И вот почему:
- Цифровое телевидение
- Большие кровати с матрасами «Аскона» и двуспальный диван в зоне кухни-гостиной. Новое премиальное постельное бельё.
- На кухне: холодильник, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, СВЧ-печь, чайник. Набор посуды и столовых принадлежностей на 6 персон. Чай и кофе
- В ванной комнате: душевая кабина, махровые полотенца, фен, шампунь, мыло, гель для душа. Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг и гладильная доска
- Идеальная чистота: генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день
- Возможно размещение с питомцами по предварительной договоренности
- Отчетные документы установленного образца. Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу
Навигация:
Ст. метро «Стрешнево» — 3 минуты пешком
Мцд «Стрешнево» — 10 минут пешком
ТТК — 9 минут на машине
МКАД — 15 минут на машине
Инфраструктура:
На территории ЖК имеются несколько кафе, где можно вкусно перекусить, четыре супермаркета («Фасоль», «Пятерочка», «Магнит», «ВкусВилл»), пункты выдачи Ozon и WB, также есть аптека. Охраняемая территория 24/7.
Через дорогу расположена Всехсвятская роща — памятник природы Москвы. Обширный природный исторический лесопарк «Покровское-Стрешнево» в 10 минутах пешком.
В 20 минутах езды на общественном транспорте 2 крупных торговых центра: «Щука» и «Мегаполис».
Наши правила:
Отсутствуют доплаты, всё включено.
Время заселения — с 15:00, время выезда — 12:00. Заселение происходит самостоятельно или лично.
Минимальный возраст гостей — 23 года.
Курение и проведение вечеринок в квартире запрещены.
Страховой депозит за сохранность имущества возвращается после уборки в день выезда.
Просим вас обратить внимание при заезде производится обязательная идентификация гостей с предъявлением оригинала паспорта, без идентификации заселение не производится!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волоколамское шоссе, 24к1
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Карина
март 2025
Карина
март 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Квартира очень красивая, стильная. Очень светлая, к сожалению фото только такие, так как скрин с видео. Заселение быстрое, на все вопросы отвечают быстро. Вернемся ещё!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!