Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать в наши апартаменты!
Удобное бесконтактное заселение 24/7.
Ваш комфорт — наша забота!
Когда вы выбираете квартиру, расположение — один из самых важных критериев. Наша квартира расположена в спальном районе Зеленограда — Андреевке. Отдохните на большой и удобной кровати после долгих прогулок и насладитесь просмотром любимых фильмов на современном ТВ. Особенно удобно, что в нашем дворе есть бесплатная парковка, где вы сможете оставить свой автомобиль.
Кухня оборудована стильным гарнитуром, чтобы приготовление вкусной пищи стало лёгким и приятным занятием, для приготовления лучших блюд в квартире имеется мультиварка.
Заселение с 14-15ч.
Выезд до 12.00ч.
Количество спальных мест — 3. B квартире кровать двуспальная 160*200 и раздвижной диван.
Для гостей мы предоставляем бесплатно: чистое постельное бельё, ванный набор (шампунь, гель для душа, зубной набор), полотенца.
Производится качественная уборка апартаментов перед заселением гостей.
В квартире имеется телевизор для просмотра любимых фильмов, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, фен, утюг, микроволновая печь, мультиварка, гладильная доска, сушилка для белья, посуда для приготовления лучших блюд, полностью оборудована кухня.
Удобная транспортная доступность: 15 минут на авто до станции Крюково, МЦД Крюково-Зеленоград.
Проживание с домашними животными обсуждаются за дополнительную плату;
Бесконтактное заселение 24/7;
Ранний и поздний выезд предоставляется по договоренности;
Отчётные документы;
Посуточная аренда;
Мероприятия и знаменательные даты обсуждаются за дополнительную плату;
Лояльная система скидок при длительном проживании;
Мы предлагаем удобное бесконтактное заселение в квартиру.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Староандреевская улица, 43к2
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, чистая, комфортная , есть все необходимое. Рекомендую
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Быстро заселились, рядом магазин, чисто, уютно.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
6,3апрель 2025
Михаил
6,3апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, туалетной бумаги не было.
Недостатки:
Локация объекта неудачная. Несколько многоэтажных домов, прикарковаться проблематично!!! Сразу за домом частный сектор, поток машин по двору и вокруг дома непрерывный. Припарковаться не могли 20-30 мин., но арендодатель уже звонит, где оплата. Если есть маленькие дети, погулять на улице вряд ли получится. Через дорогу от дома, толи какая-то автобаза, или авто сервис, с рекламными растяжками, взгляд остановить не на чем. Дом построен не так давно, но когда зашли в лифт, первое, что приходит в голову, поговорка со школы: "чисто не там, где убирают, а там где не сорят. Лифт грязный, на полу пустые чекушки. Теперь о бесконтактном заселении. В тусклом свете подъезда получилось открыть не сразу. Ремонт хороший, но даже это не улучшает общей картины от окружающей обстановки. И почему-то нет туалетной бумаги совсем! Теперь об условиях бронирования. Невысокие цены на аренду, депозит и плату за собак, но надо быть готовым к тому, что арендодатель использует любую возможность, чтобы не возвращать депозит. С собаками однозначно не рекомендую.
Анастасия, хозяин жилья
Михаил, благодарю за обратную связь! Вы приезжали после 22х часов, вероятнее всего, именно под вечер все места были вокруг дома заняты. Во дворе находится детская площадка, окна выходят во двор . Вы верно заметили, рядом с домом находятся шиномонтаж и детейлинг. К сожалению, я не могу следить за чистотой лифта и подъезда, влиять на освещение в подъезде. Зато, что касается квартиры - там мы, естественно, уделяем огромное внимание уборке, чистоте и уюту, это у нас стоит на первом месте. Мы берем доплату за животных, при заселении Вы указали одну собаку, по факту их оказалось две. Из залога я вычла доплату за второго питомца, так же Вы задержали выезд на 1 час , не предупредив и не согласовав предварительно со мной. Вторая часть залога ушла на доплату позднего выезда. Я молчу о бардаке и испорченом постельном белье, который Вы оставили после проживания.
Евгения
10,0декабрь 2024
Евгения
10,0декабрь 2024
8 декабря 2024
Достоинства:
Фото соответствует действительности. Прекрасная квартира. Всё необходимое есть для проживания. 👌☺
Светлана
9,0август 2024
Светлана
9,0август 2024
18 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0