Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь22 из 32
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Видовая свежая евродвушка для 4 гостей
Квартира со новым ремонтом расположена в 7 минутах пешком от метро озерная.
Идеально для:
- Пары
- Семьи
- Командированных (отчетные документы)
У нас вы найдете всё для комфортного проживания:
Мультимедиа: телевизор смарт тв;
Бытовая техника: холодильник, плита, фен, утюг, стиральная машина, свч, беспроводная зарядка, посудомоечная машина, кондиционер;
Дополнительно: махровые полотенца, свежее постельное бельё, средства личной гигиены, полный комплект посуды и столовых приборов;
Удобства: просторная кровать и шторы блэк-аут - выспитесь;
Раскладной двуспальный диван;
Рабочий стол;
До аэропорта Внуково 20 мин на машине
На первом этаже через дорогу расположены: продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты. По соседству с жилым кварталом находится тропарёвский лесопарк, где можно отдохнуть всей семьей, устроить пикник или насладиться приятной прогулкой в лесу. На метро можно за 15 минут доехать до Москва-сити, мгу им. М. В. Ломоносова, парка победы и других достопримечательностей города москва. Однокомнатная квартира расположена в 1 км от мкад (жёлтая ветка метро - Калининско-солнцевская линия 8а) в Мичуринский парк.
Рядом:
- Детский институт психоневрологии, академия фсб, глазная клиника, детская республиканская больница, фнкц дгои им. Д. Рогачева - 15 мин. Транспортом;
- Нпц помощи детям - на метро 10 мин;
- Клиника пластической хирургии и косметологии revitalife;
- Клинический госпиталь md group "мичуринский", гк "мать и дитя";
- Удобный выезд на Кутузовский проспект;
- Ттк, мкад - в пределах 10 мин. Езды;
- Зао – один из самых престижных и удобных для проживания округов Москвы, что обусловлено наличием насыщенной и уже функционирующей инфраструктуры.
- В радиусе 5 км – парк олимпийской деревни, природный заказник «долина реки Сетунь», парк Победы на поклонной горе, ведущие вузы страны – мгимо, ранхигс, различные спортивные кластеры.
Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что бельё сушится непосредственно в квартире. Бронируя квартиру, вы подтверждаете отсутствие претензий по этому вопросу. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Малая Очаковская улица, 4Ак2
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
ноябрь 2024
Надежда
ноябрь 2024
25 ноября 2024
Достоинства:
Все отлично! Квартира чистая, уютная, тихая. Оперативность заселения, четкая обратная связь.
Мария, хозяин жилья
Надежда, добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы внимательно следим за чистотой и порядком в квартире. Приезжайте к нам снова!
Людмила
октябрь 2024
Людмила
октябрь 2024
7 октября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует всем фото. Чисто и комфортно) Тишина, соседей не слышно Чтобы хотелось улучшить, так это добавить маленьких полотенец, тапочек и разной мелочи, как ватные диски и палочки. Спасибо за гостеприимство)
Мария, хозяин жилья
Людмила, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Описании и фотографии полностью соответствуют действительности. Ждём вас снова!
Наталия
сентябрь 2024
Наталия
сентябрь 2024
3 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария, хозяин жилья
Наталия, добрый день! Благодарим за высокую оценку. Ждём вас снова!
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария, хозяин жилья
Алексей, добрый день! Благодарим за высокую оценку. Ждём вас снова!
Жанна
сентябрь 2024
Жанна
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Очень чисто! Комфортабельно! Всё соответствует фото. Всегда на связи, готовы ответить на любой вопрос (и магазины, и парковка, и кафе). Мне очень понравилось
Мария, хозяин жилья
Жанна, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Администратор всегда находится на связи, чтобы ваш отдых был максимально комфортным. Приезжайте к нам снова!