Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
430 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь14 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Внимание гражданам Беларуси!
Если у вас нет банковской карты РФ или друзей из РФ, кто может оплатить со своей карты, то единственный способ оплаты — это оплата наличными через банкомат Тинькофф.
Апартаменты «Бутлерова, 7б, ЖК Букинист» расположены в Москве, в 10 км от Донского монастыря и Нескучного сада. На территории работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей каждых апартаментов полностью оборудованная кухня, телевизор с плоским экраном, гостиная с диваном-кроватью, собственная ванная комната и стиральная машина. В числе прочих удобств холодильник, плита и чайник. Расстояние до парка Битцевский лес составляет 11 км, а до музея традиционных русских напитков «Очаково» — 12 км.
Заезд с 14:00 и позднее в любое удобное для вас время.
Выезд до 12:00 следующего дня.
2200 залог до возврата ключей.
Заселяем не более 2-х человек в студию.
Без питомцев.
Без курения в студии.
За нарушение вышеперечисленных правил проживания или порчу имущества залог будет удержан.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Родион
10,0январь 2026
Родион
10,0январь 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, все понравилось
Адинур
10,0январь 2026
Адинур
10,0январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Очень хорошо
Юрий
10,0январь 2026
Юрий
10,0январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
В целом все хорошо. Особенно понравилось гостеприимство собственника.
Сергей
2,0январь 2026
Сергей
2,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Безобразие. Дважды оплатил аванс по четыреста с лишним рублей. Пытался перевести деньги за номер, находясь возле дома, но так и не получилось. Звонил по указанному телефону в «Системе» Светлане, я так понял, хозяйке, но она так и не смогла мне помочь. Деньги по ссылке не отправлялись. Строка Сбербанка не открывалась. В общем, потратил кучу времени, попыток оплатить и нервов. Так и не смог заселиться, хотя и сделал и оплатил аванс по одному заказу, а потом попробовал и сделал второй. Настроение и планы были испорчены и сорваны, кроме того, и 800 с лишним рублей пропали. Никто мне их не вернул.
Екатерина
9,0январь 2026
Екатерина
9,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Шаговая доступность к месту приезда и магазинам. У бесконтактного заселения много плюсов. Есть возможность заселились раньше. В одной комнате помещается всё! Удобно.
Недостатки:
Слышимость большая. Под кроватью было пыльно. В туалет лучше закрывать дверь, канализацией пахнет.