Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
173 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь14 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
ВНИМАНИЕ ГРАЖДАНАМ БЕЛАРУСИИ!
Если у вас нет банковской карты РФ или друзей из РФ, кто может оплатить со своей карты, то единственный способ оплаты-это оплата наличными через банкомат Тинькофф.
Апартаменты «бутлерова 7б жк букинист» расположены в Москве, в 10 км от Донского монастыря и Нескучного сада. На территории работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей каждых апартаментов полностью оборудованная кухня, телевизор с плоским экраном, гостиная с диваном-кроватью, собственная ванная комната и стиральная машина. В числе прочих удобств холодильник, плита и чайник. Расстояние до парка Битцевский лес составляет 11 км, а до музея традиционных русских напитков «Очаково» — 12 км.
Заезд с 14:00 и позднее в любое удобное для вас время.
Выезд до 12:00 следующего дня.
2200 — залог до возврата ключей.
Заселяем не более 2-х человек в студию.
Без питомцев.
Без курения в студии.
За нарушение вышеперечисленных правил проживания или порчу имущества залог будет удержан.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Sonia
август 2025
Sonia
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
It was good and clean Service was good, it was comfortable Location was convenient for me Very nice place
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
9 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталия
август 2025
Наталия
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Останавливались на 3 ночи. Квартира соответствует описанию, чисто, относительно недалеко от метро (минут 15-20 до Калужской станции). Рядом есть минимаркет Ашан и ТРЦ Калужский, где можно перекусить. В самой квартире также есть обеденная зона. Территория охраняется, детская площадка. Хозяйка всегда на связи, по телефону и ватцап. Залог вернули через час после выезда.
Недостатки:
Как и заявлено, квартира маленькая, метров 12. Окна выходят на стройку и некоторый шум есть даже ночью, берите беруши и повязку на глаза. Сковородку неплохо бы обновить. Оплачивала сразу из дома, всю сумму. С телефоном вышли проблемы, проверьте заранее, перейдите по предоставленным ссылкам, сможете или нет сделать оплату на месте.
вугар
июль 2025
вугар
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
все ок
Матвей
июль 2025
Матвей
июль 2025
11 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7