Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
604 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь10 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная функциональная квартира в гагаринском районе рядом с парком горького, в пешей доступности от 2 станций метро: ленинский проспект (5 мин) и площадь Гагарина мцк (5 мин) со всем необходимым для комфортного пребывания.
Есть возможность бесконтактного заселения.
Окна выходят в тихий двор на теннисный корт. Баскетбольная площадка и площадка для workout.
Идеально для: путешественников, бизнесменов, приезжающих посетить концерт или «что? Где? Когда? ».
Гостям предоставляются бесплатно: wi-fi, tv с Алисой, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, утюг, фен, гладильная доска, сушилка, полотенца банные (по кол-ву гостей), полотенца малые (по кол-ву гостей), постельное бельё, шампунь, мыло, бытовая химия, полный комплект посуды и приборов на 4 персоны, кастрюля, сковорода, чайник и многое другое.
Что есть рядом: yotaspace, парк горького, нескучный сад (место проведения «что? Где? Когда? »), мгу, концертный зал, главclub, даниловский рынок, российская академия наук, «дисконт центр» на орджоникидзе, памятник ю. Гагарину, трц гагаринский, государственный дарвиновский музей, воробьёвы горы, храм живоначальной троицы на воробьёвых горах, московская канатная дорога, церковь иоанна богослова в андреевском монастыре, стадион «лужники», крымский мост, храм тихвинской иконы божией матери в донском монастыре, музей героев советского союза и россии.
Бесплатное постельное бельё предоставляется по количеству спальных мест в квартире.
Бесплатные банные полотенца предоставляются по количеству гостей из расчета одно полотенце на одного гостя.
Каждое дополнительное банное полотенце стоит 300 р.
При заселении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Возможно проживание с животными за доплату, обязательно согласовывайте заранее до бронирования. Размер депозита может меняться.
Курение в квартире запрещено, штраф в размере депозита.
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются заранее и оплачиваются дополнительно.
Депозит возвращается в день выезда после проверки квартиры.
Запрещено проведение любых увеселительных мероприятий, праздников, сборов невест, карточных турниров и подобного, квартира предназначена только для проживания в ней.
Остаток оплаты, включая оплату уборки и дополнительные сборы, если такие есть, вносится при заселении в квартиру.
В праздничные дни двойной депозит.
Администрация нашего района разместила объявления о том, что с 29.06 по 09.07 в нашем районе будут проводиться гидравлические испытания магистралей. В связи с этим будет отключено горячее водоснабжение. Мы подключим проточный водонагреватель для ванной комнаты, кухня при этом останется без горячей воды. Приносим извинения за неудобства.
Часы работы: с 9: 00 до 22: 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
8,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Отличная локация
Smart Apart, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, Шамиль! Отличных путешествий!
Валентина
10,0март 2026
Валентина
10,0март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Самое большое достоинство этой квартиры это расположение. Рядом метро Ленинский проспект буквально в 2х минутах и станция МЦК. Метро оранжевая ветка - на ней же ВДНХ, Китай город. Прям рядом с метро Ашан и огромный ТЦ, есть кафе Буркина фасоль - очень порадовало качество еды. Недалеко от дома Красное Белое, Пятерочка. Рядом парковые зоны - Нескучный сад и др. В общем расположение топовое. В квартире в целом есть все необходимое, был чай и сахар - за что отдельное спасибо владельцам. Кухня маленькая, но для нас места хватило. Посуда, чайник, фильтр-кувшин - все было в доступе. Место в целом довольно тихое и нам для отдыха оно очень понравилось. Мы были с ребёнком, как идёшь от метро есть целых две площадки с качелями, горками и уличными тренажёрами. С парковочными местами есть сложность, но припарковаться недалеко от дома можно.
Smart Apart, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, Валентина! Отличных путешествий!
Пользователь
10,0декабрь 2025
Пользователь
10,0декабрь 2025
3 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Smart Apart, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь! Отличных путешествий!
Вячеслав
10,0октябрь 2025
Вячеслав
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, не дорого. Близость к метро. Центр Москвы.
Smart Apart, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, Вячеслав! Отличных путешествий!