Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Приглашаю гостей столицы воспользоваться услугам проживания небольшой уютной и тихой квартире. Квартира со всем необходимым для краткосрочного пребывания, спальное место для 1-2-х гостей ( кровать 160х200), заселение от 3-х дней при предварительном бронирование, можно с ребенком старше 6 лет, без животных.
Имеется гардеробная, с/у небольшой совмещен. Кухня оснащена всем необходимым :электрочайник, посуда, имеется Wi-fi, стиральная машинка, холодильник , гладильная доска , утюг, фен, сушилка для белья, вешалки, кондиционер, телевизор в комнате и на кухне. Главное условие проживания не курить и не устраивать веселые вечеринки.
Стандартный заезд с 14-00 до 21-00, выезд до 12-00 , возможно раннее заселение или позднее заселение , оговаривается при бронирование заранее до заселения. .
Гостиничные услуги не предоставляются. Залог оплачивается при заселении, возвращается в день отъезда.
Теплая и тихая квартира для уютного отдыха в зеленом районе Москвы. Рядом парк, много магазинов и торговых центров. Метро в 10 мин от дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бескудниковский бульвар, 32к4
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект