10 148 

Тверская улица, 15

3-комнатная квартира
  • 3 спальни
  • 5 кроватей
  • 10 гостей
  • 85 м2

    Общая площадь
  • 5 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати, 3 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Предлагаем комфортную 3-х комнатную квартиру с изолированными комнатами в самом центре москвы, где свободно разместятся до 10 гостей. У нас вам будет удобно и приятно набраться сил после долгой прогулки или напряжённого рабочего дня!
Для наших гостей:
- Бесконтактное заселение
- Отчётные документы по запросу
- Оплата по безналичному и наличному расчету
- 100% соответствие апартаментов представленным фото

Для вашего комфортного проживания:
- Бесплатный wi-fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные двуспальные кровати
- Идеально чистое постельное бельё и полотенца
- Функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой
У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок!
Лучшая локация для отдыха и знакомства с городом:
Кремль и красная площадь 4 минуты пешком
Метро тверская, пушкинская или чеховская 3 минуты
Театры, концертные залы, музеи
Цирк на цветном бульваре
Парк зарядье
Гум, цум
Рестораны, магазины, кофейни

Правила проживания:
- Квартира не сдается под мероприятия любого формата и лицам до 21 года, а также лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении
- Курение строго запрещено
- Проживание с животными по согласованию
- Заселение строго с паспортом и возвратным залогом в размере 5000 рублей
- Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00.
Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату
Цена зависит от длительности проживания и количества гостей!
Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами!
Мы очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей, чтобы всегда было приятно вернуться к нам снова!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

9 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
750  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Недостатки:

Нам не удалось заселиться в данную квартиру Забронировали данную квартиру за 2 недели. Накануне заезда я написала владелице Наталье, но ответа не последовало. Приехали в Москву с 4 детьми и в 9 утра повторно написала. Естественно мы уже стали нервничать. Уважаемая Наталья не соизволила поговорить со мной по телефону (далее общение так же происходило только в переписке). Она стала сразу предлагать другие объекты, не сказав, что не так с нами забронированной и почему она не предупредила заранее. Общается она так, как будто мы какая-то лимита, а не 3 семьи, приехавшие из СПб показать детям Москву. Далее начала вообще предлагать отменить бронь и поискать в другом месте. На секундочку 2 августа, праздник и найти в моменте что-то на 10 человек в нужной нам локации, естественно практически не реально. Понимая что мы в сложной ситуации, она просто издевалась. 6 взрослых человек читали то, что она пишет и были просто в ужасе и не верили своим глазам. Я 18 лет работаю в турфирме и мне в страшном сне не приснится, что вот так можно общаться в клиентами. Но она сказала, что у нее 20 квартир, поэтому, видимо, мы для нее просто нищеброды. У нас не было выбора и мы согласились на предложенный вариант. Тверская 8к1. Можете найти её объявление. Фото сплошной фотошоп. Грязные стены все и даже потолок. Все сломано. Посудомойка, видимо, не рабочая, т к там внутри ржавчина, известь и пахнет так, что возник рвотный рефлекс когда открыли. Но мы люди приличные и руками намыли сами всю посуду и поставили по местам, хотя и не должны были этого делать. Заселилось мы по итогу после 6 вечера только, т к в 16. 30 только съехали предыдущие гости и потом уборка. Как только мы заехали, она сразу стала слать сообщения о необходимости оплаты. До этого реагировала на мои не торопясь, а тут просто одно за одним. Я попросила её все же найти возможность поговорить, что бы обсудить нюансы по депозиту, т к не хотелось что бы на нас повесили вытяжку висящую в ванне на проводе или сломанные шкафы и т д.. Но к сожалению разговаривать ей было по прежнему неудобно. Я перевела оплату за квартиру и сказала что депозит не буду отправлять, пока не получу полную информацию. Ну и она просто перестала про него писать. В общем эта Наталья, не умеет работать с людьми и я очень не рекомендую с ней связываться. Очень жаль, что встречаются такие люди. Я не фоткала, а видео снимала, поэтому особо приложить нечего.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Грант

Достоинства:

за такую цену и в таком месте лучше не найти очень хорошее отношение хозяйки квартиры Натальи чисто, просторно, тихо, со вкусом и в самом сердце Москвы 10/10

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 5 часов назад

участник с февраля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.