Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь10 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Квартира с современным ремонтом в ЖК "Лайнер"! Круглосуточное бесконтактное заселение. Отчетные документы. 7 км до центра Москвы. Полностью оборудована. Широкая двуспальная кровать. Новое премиальное постельное бельё. Мягкие подушки и воздушное одеяло. Это идеальная студия для гостей, предпочитающих стиль и уют.
В квартире есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, варочная панель, вытяжка, свч-печь, стиральная и посудомоечные машины, утюг и гладильная доска, сушилка для белья.
Набор посуды и столовых принадлежностей.
В ванной комнате:
Душевая кабина
Набор косметических принадлежностей, фен
Мягкие хлопковые полотенца
Вам непременно понравится в нашем апартаменте!
И вот почему:
Уютная квартира с новым ремонтом, расположена в удобной транспортной доступности
Идеальная чистота: генеральная уборка и дезинфекция после каждого выезда
Бесплатная уборка каждые 7 дней при долгосрочном бронировании
Бесплатная парковка рядом с домом
Полное соответствие апартамента тому, что представлено на фото
При необходимости составим договор. Возможен перевод на расчетный счет организации
Отчетные документы установленного образца
Навигация:
Ст. метро ЦСКА - 8 мин пешком
Быстро добраться до Белорусского и Савеловского вокзалов
Рядом большой ТЦ Авиапарк.
В пешей доступности знаменитый паб "Раковая", гриль-бар "Puerto Madero", Паназиатское бистро "Эйва".
Через дорогу - шикарный парк культуры и отдыха "Ходынское поле", батутный центр "JustJump". Недалеко второй парк - Берёзовая роща.
Наши правила:
- Время заселения - с 15.00, время выезда - 12.00. Заселение происходит бесконтактно и круглосуточно.
- Минимальный возраст гостей - 20 лет.
- Курение и проведение вечеринок в квартире запрещены.
- Для заезда необходимо предоставить фото паспорта, а также ознакомиться и подписать электронный договор.
- Страховой депозит за сохранность имущества возвращается после уборки в день выезда.
- Заселение с домашними животными происходит по предварительному согласованию за дополнительную плату.
------------------------------------------
Нажимайте кнопку "Забронировать"
------------------------------------------
Квартиры посуточно в Москве - Апартаменты "Алис"
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 37 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий Павлович
март 2025
Дмитрий Павлович
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Здравствуйте. Понравилось практически все, очень удачное месторасположение, все под боком, в шаговой доступности. Номер чистый, аккуратный, все есть самое необходимое. Есть маленькие пожелания. Если вы кладете пакетики чая и кофе то лучше наверное если они будут (чай) конкретно черный или зеленый без добавок, (кофе) конкретно черный, а не только три в одном. Удобнее будет для всех. А в целом все понравилось. Сасибо за гостеприимство.
Недостатки:
Желательно чтобы фото соответствовало факту. Указан был диван а его по факту не было. Пришлось спать на одной кровати папе с дочерью, что не очень удобно в итоге.
Дмитрий
февраль 2025
Дмитрий
февраль 2025
5 марта 2025
Достоинства:
Расположение просто супер. Вид из окна, особенно в ночное время шикарный. Единственное чего не хватает конечно, это морозилка. Всё таки хочется иногда мороженного купить.
Апартаменты Алис, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось расположение и вид из окна апартаментов. Ваше замечание о морозилке очень важно, и мы учтем его для улучшения удобства наших гостей. Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда Алис
Ольга
февраль 2025
Ольга
февраль 2025
13 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Апартаменты Алис, хозяин жилья
Ольга, спасибо вам за высокую оценку и уделенное время! Будем рады видеть вас вновь в гостях! С уважением, команда Алис
Дарья
февраль 2025
Дарья
февраль 2025
4 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Апартаменты Алис, хозяин жилья
Дарья, спасибо за наивысшую оценку нашей работы. Мы предлагаем более 70 вариантов квартир в Москве. Приезжайте к нам еще, с радостью разместим вас! С уважением, команда Алис
Пользователь
январь 2025
Пользователь
январь 2025
16 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Апартаменты Алис, хозяин жилья
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Ваш отзыв поможет другим пользователям сделать правильный выбор! С уважением, команда Алис