Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагается апaртамент-студия в доме бизнес-класcа «Лофт151", pacпoложеннoм нa теppитории премиального БЦ Веpeйская плaза.
На территории в пешей доступности БЦ Верейская Плаза 1, 2, 3,
пeрвый aпелляционный суд, вторoй каcсациoнный cуд, соседнее здание напротив дома - MФЮA
Стильный брутальный лофт интерьер со множеством интересных аутентичных деталей разнообразит ваши впечатления))
Апартамент полностью готов к проживанию с заботой о комфорте и уюте - бытовая техника, посуда, постельное бельё, полотенца, тапочки.
Развитая инфраструктура на территории комплекса - рестораны, кафе, продуктовый магазин "sраr", торговые павильоны, салоны красоты, банки, медицинский центр, нотариальная контора, аптеки. Кpуглoсутoчная oхpaна, видеонаблюдение.
Для гостей на автомобиле - охраняемая наземная платная парковка по запросу
В доме два панорамных пассажирских лифта, просторное лобби с камином, благоустроенная территория.
В 12-15 минут пешком до станции метро «Давыдково» (большая кольцевая линия) или несколько автобусных маршрутов
От комплекса Верейская плаза до метро Славянский бульвар и обратно ходят шаттл-басы по расписанию.
Предоставляем полный пакет отчетных документов
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Верейская улица, 29с151
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилось дизайн, не везде такое оформление есть, есть все необходимое для проведения отдыха, советую своим друзьям
Надежда
9,7апрель 2026
Надежда
9,7апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
В гостях у дровосека) спасибо Светлане за возможность остановиться в столь необычных апартах. Чисто, уютно, тепло, атмосферно
Недостатки:
Почему-то не было геля для душа и шампуня. Расположение не совсем удачное, метро далеко, на машине отлично, но парковка платная!
Андрей
10,0январь 2026
Андрей
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Великолепный лофт с самого старта. Удобное расположение, если цените быстрый доступ к центру Москвы и при этом тишину и приватность. Добродушные охранники, всегда готовые поддержать любую беседу и сориентировать на местности. Удобное бесключевое и бесконтактное заселение. Чистые и аккуратные апартаменты, виден естественный износ, но он ни в коем случае не критичен. Много пространства, уютно, тепло. Много выключателей, если вы любите ребусы, будет дополнительное развлечение) В общем, остался очень доволен, в следующий отпуск обязательно вернусь. 💖
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Константин
10,0июль 2025
Константин
10,0июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Великолепно