Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		156 человек добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                22 м2
Общая площадь16 из 28
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
						Отчетные документы предоставляются бесплатно. 
Нoвая cтудия в 2 минутах пeшком от мцк «Стpeшнeвo». Спальных мест 2+2.
Инфраструктура: 30 минут на такси до аэропорта Шереметьево, 15 км до Кремля. Вокруг «Волоколамского 24» сразу несколько парковых зон. Через дорогу расположена Всехсвятская роща — памятник природы Москвы. Обширный природно-исторический лесопарк Покровское-Стрешнево — в 10 минутах пешком. На территории квартала есть красивый сквер, где приятно гулять по дорожкам и отдыхать на удобных скамейках. 
Удобства: в студии есть всё необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, махровые полотенца. Всё входит в стоимость проживания. Расчетный час и залог: стандартное время выезда 11:00, заезда 15:00. Отчетные документы для командировочных. 
Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире. 
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
					
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волоколамское шоссе, 24к1
 
					был на сайте: 56 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
8,7октябрь 2025
Игорь
8,7октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Расположение удобное: остановка наземного транспорта, МЦК и МЦД рядом. Квартирка маленькая, но есть всё, что нам было нужно. Заселение дистанционно. Удобно, что и ночью заселяют. Утюг чистый. Это нечасто бывает.
Недостатки:
Скрипит дверь в ванну. Шторка не достает до пола, поэтому вода попадает на пол вне душевого пространства. Стиральная машина есть, но вот развесить негде. Только полотенцесушитель, но там только место для полотенец. В коридоре не хватает внешних вешалок на случай промокшей верхней одежды. Вешать можно только в шкаф. И там маленькая высота, пальто пришлось подгибать. Самый главный для меня минус — скрипучий стул. Оба стула ободранные, на одном огромная заплатка. Это портит всю картину. На одном окне шторы не хватает, чтобы закрыть полностью. А там дома окна в окна, некомфортно. И темноту не создать.
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такими неприятностями. Мы примем необходимые меры, чтобы подобные ситуации не повторялись. Ваше мнение очень ценно для нас. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Иван
10,0сентябрь 2025
Иван
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Иван! Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось и квартира оправдала ожидания. Будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса и комфорта для наших гостей.
Олеся
10,0сентябрь 2025
Олеся
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
студия классная,самое главное в шаговой доступности до клиники отоларингологии.менеджер по заселению🔥в общем все понравилось,ребят вы молодцы!!!спасибо вам огромное.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Алена
9,0август 2025
Алена
9,0август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир.
Денис
8,7сентябрь 2025
Денис
8,7сентябрь 2025
10 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7