Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
168 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь17 из 27
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В стиле сканди бохо - дизaйнерckая eвродвушkа для 4 гoстeй. Квaртиpа сo cвeжим peмонтом рaспoложeнa в 5 минутaх пeшкoм oт метpo Аминьевская в новом ЖК Вестердам!
Идeaльно для:
- пapы
- сeмьи
- кoмaндированныx (oтчeтные документы)
Заезд после 15:00, выезд до 11:00
Администратор на связи с 9:00 до 23:00, при этом заезд возможен круглосуточно
Жмите на сердечко , чтобы не потерять наше предложение
У нac вы нaйдeте всё для комфоpтнoго пpоживания:
Мультимедиа: Wi-Fi, телевизор смарт ТВ;
Бытовая техника: холодильник, плита, фен, утюг, стиральная машина, СВЧ, посудомоечная машина, вентилятор;
Дополнительно: махровые полотенца, свежее постельное белье, средства личной гигиены, полный комплект посуды и столовых приборов;
Удобства: просторная кровать и шторы блэк-аут - выспитесь ;
Раскладной двуспальный диван.
До аэропорта Внуково 20 мин на машине
На первом этаже расположены: продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты. По соседству с жилым кварталом находится Тропарёвский лесопарк , где можно отдохнуть всей семьей, устроить пикник или насладиться приятной прогулкой в лесу. На метро можно за 15 минут доехать до Москва-Сити, МГУ им. М.В. Ломоносова, Парка Победы и других достопримечательностей города Москва. Однокомнатная квартира расположена в 1 км от МКАД (Желтая ветка метро - Калининско-Солнцевская линия 8А) в Вестердам.
Добро пожаловать в гости!)
Рядом:
- Детский институт психоневрологии, Академия ФСБ, Глазная клиника, Детская республиканская больница, ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева - 15 мин. транспортом;
- НПЦ помощи детям - на метро 10 мин;
- Клиника пластической хирургии и косметологии Revitalife;
- Клинический госпиталь MD GROUP "Мичуринский", ГК "Мать и дитя";
- Удобный выезд на Кутузовский проспект;
- ТТК, МКАД - в пределах 10 мин. езды;
- ЗАО – один из самых престижных и удобных для проживания округов Москвы, что обусловлено наличием насыщенной и уже функционирующей инфраструктуры.
- В радиусе 5 км – парк Олимпийской деревни, Природный заказник «Долина реки Сетунь», парк Победы на Поклонной горе, ведущие вузы страны – МГИМО, РАНХиГС, различные спортивные кластеры.
Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что бельё сушится непосредственно в квартире. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аминьевское шоссе, 4Дк2
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
сентябрь 2025
Полина
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютная чистая квартира! Метро совсем рядом. Всё как на фото. Единственное напор горячей воды в душе очень слабый, но звезду за это снимать не буду.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Квартира приятная, нужно всё что есть. Отдельное спасибо за живые цветы! Проживанием довольны, вернемся снова
Недостатки:
Недостатки являются некритичными: 1) Очень слабый напор воды, с тропическим душем невозможно комфортно сходить в душ 2) Сломанный электрический чайник. Чайник не выключается автоматически, находясь на платформе он всегда работает и кипит. Осторожнее с этим, можно не заметить и будет кипеть без воды в следствии чего возможен даже пожар. 3) Сломанное настольное зеркало, которое есть на фотографии 4) Уборка перед заселением была неидеальной. Не тот случай, когда неприятно там находится, но генеральную уборку стоит проводить чаще. Напольное зеркало в спальне было в пыли. В целом это касается редко убираемых мест, например, были липкие пятна на полке холодильника, пыль на "крыше" холодильника, светильники тоже в пыли. Что касается "основного" то уборка была нормальна, пол был чистый, постельное белье, кухня - всё в порядке 5) Проблема с парковкой в вечернее время, если будете приезжать на машине учтите, что лучше заселяться утром-днём.
Мария, хозяин жилья
Наталья, добрый день! огромное спасибо за тёплые слова и такой детальный отзыв! Мы бесконечно рады, что вам понравилась квартира и приятные мелочи вроде цветов — это лучшая награда для нас. Большое спасибо и за указание на недочёты: чайник уже проверили и заменили; зеркало убрали и скоро поставим новое; усилили контроль за уборкой (особенно в «скрытых» зонах). Очень ждём вас снова — в следующий раз всё будет идеально! Ваше доверие для нас главное!
Георгий Викторович
июнь 2025
Георгий Викторович
июнь 2025
22 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Мария, хозяин жилья
Георгий, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Приезжайте к нам снова!
Kristina
март 2025
Kristina
март 2025
27 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария, хозяин жилья
Кристина, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Приезжайте к нам снова!
Павел
март 2025
Павел
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Останавливаемся не в первый раз. Всё замечательно.
Мария, хозяин жилья
Павел, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Приезжайте к нам снова!