Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
276 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь5 из 9
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Светлая, уютная, просторная (~80м2) квартира, в минуте ходьбы от метро университет. Расположена в красивом районе москвы. Дом имеет свою огороженную территорию где есть бесплатная парковка. В шаговой доступности большой торговый центр, кафе, аптека, супермаркет. Можете насладиться спокойствием и тишиной, находясь в самом центре города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , иврит
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Обычная квартира на пару дней (на дольше - уже можно было бы попридираться). До метро пара шагов.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
В квартире всё необходимое для комфортного проживания, уютно, чисто, хорошая звукоизоляция, быстрый интернет, доброжелательные жители подъезда. Отлично что можно поставить машину во дворе. Расположение - безусловное преимущество.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Большая квартира, удобное расположение. Спасибо за раннее заселение и чистоту.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Наилучшее впечатление началось до заезда, как приняли, все пожелания наши учтены, внимательность и беспокойство за наши удобства. Квартира очень уютная, просторная, чисто. Есть абсолютно все, от мелочей, до крупной бытовой техники. Все комнаты укомплектованы всем необходимым, в кухне имеется все, для долгого и комфортного пребывания в квартире. Постельные, банные принадлежности сполна. Могу восхвалять много, не хватит места для коммента. Обобщенно сказать, квартира супер, расположение прекрасное. Хозяину отдельное спасибо, молодец. 👏
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Большая квартира с высокими потолками, на 5 этаже, есть лифт. Находится в пешей доступности от МГУ, метро мин 5 ходьбы.
Борис, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.