4 472 

Нижняя Красносельская улица, 5с1

Студия
Суперхозяин
9,7
(26)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Пpи заceлeнии оплaчиваeтся страховoй депoзит (вoзвpaщaeтся при выездe) и пpeдоставляютcя паcпopтные дaнныe пpоживающих!! B студии зaпрещено курить и пpоводить шумныe мepоприятия!! *Cпасибо за понимание)

Заезд в 13:00 / Выезд в 11:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются дополнительно.

Сдается уютная современная квартира-студия в пешей доступности от станций метро Красносельская (3 мин.) и Комсомольская (вокзалы Казанский, Ленинградский, Ярославский). Развитая инфраструктура района: поблизости различные магазины, кафе, рестораны, торговые и развлекательные центры, до Красной площади 15 минут на метро.

Квартира укомплектована абсолютно всем для комфортного проживания, все очень чисто, уютно, всегда свежее постельное белье и полотенца, предоставляются одноразовые наборы средств личной гигиены (мыло, гель для душа, шампунь, одноразовые тапочки, по необходимости зубные и бритвенные наборы).
В квартире есть вся необходимая бытовая техника (холодильник, стиральная машина, кондиционер, варочная панель, телевизор, микроволновая печь, эл. чайник, утюг, фен), комплект посуды для приготовления и приема пищи, гладильная доска, напольная сушилка для белья, в квартире постоянно горячая вода (установлен водонагреватель), Wi-Fi.
Без животных!

По запросу предоставляются отчетные документы. Вам всегда рады!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Оксана

Достоинства:

У студии очень удобное расположение, станция метро в шаговой доступности, Ленинградский вокзал в 10 мин ходьбы,нам это было важно,в студии тепло,есть всё необходимое,из недостатков очень высокая слышимость соседей и транспорта, мы приходили только ночевать,поэтому нам не критично.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Соответствует фотографиям. Чисто, близко к метро. В студии есть все нужное и в хорошем состоянии.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Я первый раз останавливалась в студии, обычно - в гостинице. Понравилось всё. Хозяйка Марьяна быстро выходит на связь. Внимательная. В квартире есть все необходимое, как для личной гигиены (зубная щетка, паста, шампунь, гель и др.), так и для жизни (плита, посуда, микроволновка, фен, утюг). С дороги меня приятно порадовало наличие приветственного чая и сахара. Очень чисто. Спасибо за это Жанне, которая находится на этаже. Приветливая и приятная женщина. Студия находится близко к метро Красносельская. Но и от площади трёх вокзалов пешком совсем недалеко. Рядом кафе и магазины. Понравилось, что на телевизоре большой выбор программ. И это не требует дополнительной настройки. Сериал с вк-видео сначала повисел при загрузке, а потом открывался быстро. Подключено окко, не виснет. Вай фай работает хорошо. Кровать удобная, выспалась отлично. Отрицательных моментов не было никаких. Рекомендую к проживанию на 1 или 2 человек.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Руслан

Достоинства:

вполне уютная студия,5 станции до красной площади,рядом точки общепита,пятёрочка,красно-белое,мне понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Удобно близко к метро, рядом магазины есть что купить покушать, есть кафе

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марьяна

Хозяин жилья: Марьяна

был на сайте: 26 минут назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 12 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.