2 185 

Двухместный номер с 1 кроватью

Без окна с общими удобствами в мини-гостинице На Цветном Бульваре
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 10 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
  • Линолеум
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • тапочки
Дополнительная информация

Двухместный номер с одной двуспальной кроватью, номер без окна, удобства общие на этаже

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

1 550  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Надежда

Достоинства:

Всё понравилось. Удобное расположение, вежливый персонал

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Прекрасное место, быстро заселили. Удобное местоположение. Приветливый персонал. Приятное проживание, нет проблем. Всё компактно и приятно. Отличное место. Цена соответствующая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Всё отлично, как обычно. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анжелика

Достоинства:

Расположение и цена за 5 ночей, 6 дней — идеально. Рядом супермаркет (24 ч), маленькие забегаловки с фастфудом (есть можно), метро рядом (Маяковская, Чеховская, Цветной бульвар — пешком 10 мин средним шагом).

Недостатки:

Администратор-женщина — неприветливая, грубая. Наверное, это неважно для владельца этого мини-отеля. При этом с некоторыми посетителями она прощалась любезно, мне же даже ни слова не сказала, да и при заселении не подсказала, где можно подзарядить телефон (я рано приехала), а розетка была рядом с диваном (пришлось самой её искать, т. к. оплачивала телефоном, а он сел). В целом это — нежелание помочь, незаинтересованность. Может быть, потому что у меня был недорогой номер или ещё из-за чего-то. Но оказалось, что не у меня одной такое мнение. Далее — контингент. Абсолютно пьяный в умат посетитель матерился и громко разговаривал в одну из ночей. Потом этот человек сидел на крыльце перед дверью в крови и пьяный, потом он там лежал, и другие посетители тоже это видели, сфотографировали его (эти же посетители такого же мнения, как и я, об этой женщине-администраторе). Когда я подошла сообщить о том, что это невменяемое нечто сидит на крыльце, а точнее, лежит уже и мешает другим гостям войти через дверь, администраторша мне ответила грубо: «Да, да, я слышу, поняла». Только после этого она вызвала полицию. В тот день я хотела съехать из этого отеля, но не стала, т. к. оставалось недолго дней, опять что-то искать, заселяться, и не факт, что там не так же, как тут. Далее — грязь. В общественных туалетах, душе, на кухне — если вам норм видеть подтёки, чужие волосы, налёт, убитый ремонт или его отсутствие, — то вы можете сюда заселяться. Ещё раз скажу — расположение и цена — единственные плюсы. Остальное — минусы. Администратор-мужчина — вежливый и доброжелательный. Туалет на втором этаже — я ростом полтора, вес — 45 кг, и даже мне было неудобно туда ходить. Каково людям более полной комплекции или высокого роста — сами понимаете. Поставьте унитаз сбоку от раковины, а не напротив. И почаще бы его мыть. В первый же день я купила свою туалетную бумагу и влажные салфетки и мыла, прибирала всё самостоятельно. Постельное не меняли ни разу. В номере без окна очень душно. Стоят два вентилятора, которые не работают, зачем они там пыль собирают — неизвестно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Цзюньюань

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
StayWay на Цветном Бульваре

Хозяин жилья: StayWay на Цветном Бульваре

был на сайте: 1 день назад

участник с июня 2023
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.