Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 33
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Звоните и бронируйте одну из лучших студий сети посуточных апартаментов "уют 24/7"! Просторная студия с новым ремонтом! Расположена в 7 минутах ходьбы от метро озерная!
Предоставляем отчетные документы бсо и кассовый чек по фз 54 (чек онлайн)!
Есть безналичный расчет с организациями!
Цена зависит от сезона, дней недели, длительности проживания, количества гостей. Мы всегда рады гостям! Исключение составляют шумные компании, лица не достигшие 23 лет, пара мужчин.
Бронирование с предоплатой (стоимость 1 суток проживания) и заселение возможно при наличии паспорта, производится до 22. 00 часов. Договор найма и отчетные документы предоставляем.
Возможно бесконтактное заселение.
Страховой депозит 2000р. (исключение- постоянные гости с хорошей репутацией).
В апартаментах есть:
Двуспальная кровать с удобным матрасом.
Удобный раскладной диван
Чистое постельное бельё, полотенца
Бесплатный высокоскоростной wi-fi
Телевизор жк
Холодильник
Кухонная плита
Электрический чайник
Стиральная машина / утюг / cушилка для белья
Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды.
Рядом: торговый центр, в доме: магазины и кафе.
Парковочные места.
Есть возможность заказа экспресс доставки за 30 мин озон fresh.
Идеальный вариант вместо отеля снять квартиру посуточно для командировки или семейного отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Хороший вариант рядом с метро (прямая ветка до аэропорта Внуково). Рядом много кафешек и магазинов. В шаговой доступности – большой гипермаркет О'кей и Перекресток. Рядом с домом с парковкой непросто, но машину всегда можно оставить на бесплатной парковке у гипермаркета О'кей. Из недостатков: Поломанная сушилка для полотенец в ванне (сообщали об этом еще шесть месяцев назад, но ее почему-то до сих пор не отремонтировали), Пятно на диване (которому тоже уже больше шести месяцев), В целом, хороший вариант для аренды на несколько дней.
Уют 24/7, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Уют 24/7, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Лада
июнь 2025
Лада
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Неплохое расположение
Недостатки:
Но сама квартира была очень грязная. Грязный слив в ванной который явно забит, вода не уходила. Потрепанное постельное бельё с пятнами, и много мелкого мусора) При этом в договоре пишут что мусор должны вынести вы (если не вынес штраф), также просят сложить полотенца и постельное бельё предыдущих жильцов которое сушиться и опять же при этом верните все в первоначальное состояние, если почитать этот договор то за все штрафы. К расположению вопросов нет приятный район, но с парковкой там проблемы искали по району минут 15-20 (внимание, если вы на своей машине там работает эвакуатор!!!!!!!!! Только на парковочные места ставьте машину)
Хамзат
июнь 2025
Хамзат
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Все
Уют 24/7, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Рустам
апрель 2025
Рустам
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Чистая уютная студия Всё что нужно есть
Уют 24/7, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!