Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
645 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Престижная квартира на улице Большая Дмитровка, дом 7/5стр3, вместимость 7 человек. Расположена в самом центре Москвы, в 6 минутах ходьбы от Большого театра, Красной площади, Манежной площади и Кремля. Квартира состоит из 2 спален, кухни и ванной комнаты, туалета, спальни оборудованы кондиционерами. Окна выходят в тихий двор с охраняемой парковкой, ближайшая станция метро «Охотный ряд» находится в 4 минутах ходьбы. 4-й этаж. Жилье оборудовано и готово для проживания гостей. Места для хранения много. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi 5G со скоростью 200 МБ в секунду, 32-дюймовый телевизор с ЖК экраном и спутниковыми каналами, смарт-тв. Квартира состоит из полностью оборудованной кухни: холодильник, кофеварка, электрочайник, микроволновая печь, газовая плита. Гостям предоставляются пластиклвве тапочки, шампунь, гель и мыло, качественные полотенца и постельное белье. Есть шкаф и холл с крючками и местом для хранения обуви, 2 двуспальная кровать, 1 односпальная и диван (2*160/200 , 90/200 и 150/200 ), утюг и гладильная доска. На кухне: кофеварка, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, большой холодильник, фужеры.
Большой театр находится в 600 метрах от апартаментов, а Государственный исторический музей - в 5 минутах ходьбы. ТК ГУМ и Мавзолей Ленина также находятся в 5 минутах ходьбы. Все продуктовые магазины вокруг работают круглосуточно. Квартира расположена в историческом центре Москвы, все известные бары и рестораны находятся в пешей доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Дмитровка улица, 7/5с3
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
8,3ноябрь 2025
Алексей
8,3ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Большой плюс - отличное расположение квартиры. Очень приятный и клиентоориентированный владелец жилья. Вероятно, здесь работает соотношение цена\качество) В любом случае, спасибо за проживание!
Недостатки:
Состояние квартиры оставляет желать лучшего, к сожалению. Вода в ванной и на кухне плохо уходит. Общее состояние мебели - уставшее, особенно впечатляет кухонный стол и санузел.
Vyacheslav, хозяин жилья
Вы оставили хорошую оценку, справедливую, несмотря на нелестные слова и фото деталей, которые приметили. Но и за такой бал хороший мы дарим подарок в благодарность. Гостей мы не оцениваем при входе по чистой/грязной обуви, запаху изо рта, пакеты колхозные в руках или дорогой одежде, это не станет причиной отказа в аренде при таком впечатлении. Исключение это наш страх за квартиру с таким клиентом. Это же несправедливо и абсурдно было бы. Мы держим цены значительно ниже конкурентов, работаем на Охотном ряду давно, несколько вариантов, прошли многое, видели разное! Стульчак новый второй раз тут ломают за год по три тысячи, а третий был сломан Villeroy&Boch за десятку, гостями. И шел в комплекте с унитазом, его даже не купить!!! Хотя и не вами. Затоплена была та квартира другая, там же стиральная машина Индезит за сорок сломана, здесь сломана Bosch (эта на фото) стиральная нулёвая с сушкой. Гостями !!! Пять из семи людей плохие гости ! И мы не пишем по ним плохие отзывы. БОГим судья. Гостиница у кремля дорогая от тридцати, квартиры стоят как верталет но сдаются за копейки, если вам при заселении не нравится - можно отказаться, выбрав другую. Это Справедливо. Никто, ни одна платформа ещё не компенсировали нам по страховке за эти все ущербы ! И с ноябр по май мы работали не в ноль, а в убыток, лишь бы гости могли всей семьёй пожить в разы дешевле гостиницы, заехав на 3 главных дня в неделю пятн субб воскр, а пон по четв никому не нужно, высказать нам за наш фактически счёт, нам же, свою неблагодарность, характер и крик души. Мы прощаем. Главное у нас - мы убираем хлоркой все перечисленное и стёрли даже краску в ванной по металлу, ради гостей !! Потолок уже красили весь, как видно, маленькое пятнышко!! И после дождей опять появились дефекты НЕКОТОРЫХ ЗОН. Исправим ! И работая в убыток, один вариант мы привели в идеал, (окупать ещё пять лет) который за год убили так, что меркнут даже ваши справедливые претензии .. Спасибо, что остановились у нас! Всегда рады вам и всем гостям! Всегда советуем выбирать наше жилье, чтобы комфортно отдохнуть ! Мы уверены в себе ! На остальные случаи есть шанс договориться о приемлемом всем сторонам рещении.
Виктория
10,0октябрь 2025
Виктория
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Кровати вообще супер, по утрам никуда не пускали, не хотелось вставать). Благодарим за замечательные каникулы!!!
Татьяна
9,7октябрь 2025
Татьяна
9,7октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Отличное местоположение
Недостатки:
Старый ремонт
Кристина
10,0сентябрь 2025
Кристина
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира в самом центре Москвы. Для проживания есть все необходимое. Хозяин доброжелательный.
Евгений
9,7сентябрь 2025
Евгений
9,7сентябрь 2025
17 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7