Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Тихий, уютный, улучшенный номер со всеми удобствами, в шаговой доступности от метро Спортивная. По утрам в отеле подают континентальный завтрак - 200 рублей с человека. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят гостям необходимую информацию.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Отель расположен на втором этаже. Окна выходят во двор, т. е. шума с улиц нет. От станции метро Спортивная всего в двух минутах пешком. В номере у нас был чайник, графин с водой(за что благодарность отдельная).Мы приезжали на концерт в Лужниках. Расположение отеля для этого идеально. Всего минут 15 пешком. Нам всё понравилось. Спасибо
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, две минуты от метро и Лужников, очень близко - сеть известной кулинарии, где качественная еда. В номере все, как на фото и как в описании. Уборка санузла каждый день. Есть все необходимое. Приветливая Оксана. Очень рекомендую!
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Останавливаюсь не первый раз, чистые номера, есть все необходимое, рядом с метро, если что-то нужно Оксана всегда подскажет и поможет
Ксения
июнь 2025
Ксения
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
В отеле тихо и уютно. Есть утюг, СВЧ, чайник. Отлично отдыхалось после трудного дня. Отдельное спасибо за чистоту в номере. Уборка проводилась ежедневно.
Любовь
июнь 2025
Любовь
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
ездила на консультацию в Сеченова. Всё рядом метро в 3 мин ходьбы.