Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
237 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Очень уютная, удобная квартира в самом тихом и зеленом месте центра Москвы. Интерьеры квартиры очень душевные, собраны по крупице со всех уголков мира. Вместе с тем, есть все необходимое для удобного проживания небольшой семьи - посуда, белье, туалетные принадлежности, небольшая кладовка. С первых минут вы почувствуете себя "как дома".
Расположение квартиры очень удачное. В шаговой доступности Парк Горького, Нескучный Сад, Новодевичий монастырь, парк Трубецких, Лужники, Воробьевы горы для приятных прогулок. Две станции метро и МЦК для быстрого перемещения по всему городу (20 минут от двери до Красной Площади). При этом, окна спален выходят в тихий зеленый двор.
Рядом с домом расположены несколько продуктовых магазинов (в том числе круглосуточных), Усачевский рынок с фермерскими продуктами и несколькими ресторанами, кинотеатр, музыкальный театр, мьюзик-холл МДМ.
Во дворе дома можно припарковать автомобиль на длительную стоянку.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира для неравнодушных к искусству. Некоторые идеи по декору взяла себе на заметку. Очень удобное расположение в замечательном районе Хамовники. Быстрая и эффективная коммуникация с хозяйкой по насущным вопросам. Если ещё приеду в Москву всей семьёй, с удовольствием остановлюсь в этой волшебной квартире.
Zachary Rivera
июнь 2025
Zachary Rivera
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Very unique items and art in the apartment. No more cello though. Very friendly and responsive host.
дмитрий
июнь 2025
дмитрий
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Безумно стильная квартира. Квартира загадка. Можно долго ходить, изучать интерьер и различные, очень интересные предметы, и догадываться о их происхождении и хозяевах. Квартира-квест.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось! Соответствует фото! В квартире чисто и уютно! Спасибо большое хозяйке, в следующий раз когда поедем в отпуск обязательно остановимся у вас!
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Квартира не новая, но необычное убранство квартиры понравится любителям классического стиля. Лифт не очень удобно организован, так как изначально здание строилось без него. Хозяева вежливые люди, приятные в общении.