Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь11 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается стильная комфортная однокомнатная квартира (2х комнатная евро) бизнес-класса в 2 минутах ходьбы от метро Аминьевская. Кровать с матрасом премиум класса обеспечит комфортный сон и отдых, Смарт- ТВ насладиться любимыми фильмами и программами. Большая угловая ванна позволит снять стресс в конце дня, а уютная кухня-гостиная - располагает к романтическому ужину. В квартире кондиционер, высокоскоростной интернет. Гардеробная. Просторная кухня- гостиная с дополнительным спальным местом - ортопедическим диваном. Кухня оборудована всей необходимой посудой и техникой. Прекрасный вид из окон во двор.
Закрытый двор. Развитая инфраструктура вокруг. Удобная транспортная доступность.
Аэроэкспрессы Внуково -пешая доступность, Шереметьево - до 30 мин. транспортом. Рядом МГИМО, МГУ, Детский институт психоневрологии, Академия ФСБ, Глазная клиника, в 15 мин. езды. Детская республиканская больница, ФНКЦ ДГОИ им. Дм. Рогачева, удобный выезд на Кутузовский проспект, ТТК, МКАД в пределах 10 мин. езды. Москва-Сити, Крокус-сити, Сколково в пределах 15 мин. транспортной доступности. Магазины, кафе, торговые центры.
Идеальна для фото "утро невесты". Идеальное место для деловых поездок. Предоставляем отчетные документы для командировочных, чек, договор.
Стандартное время заезда 14.00, выезда 12.00
Заселение дистанционное. При заселении гости оплачивают депозит в размере 3000 рублей и предоставляют фот удостоверения личности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лобачевского улица, 118к2
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
февраль 2025
Пользователь
февраль 2025
17 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, попросили ранний заезд и поздний выезд- нам пошли навстречу 👌🏻 Квартира чистая, белье, посуда, полотенца, даже средства личной гигиены имеются👍🏻 однозначно рекомендую!
Элит-уют, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Очень очень приятно получать отзывы! Приезжайте еще!
Игорь
август 2024
Игорь
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
На момент заселения, на эту квартиру продлили проживание. Хозяйка предложила другую квартиру в соседнем ЖК "Огни" (более высокого класса и без доплаты). Квартира не вызывает никаких нареканий. Чисто, уютно, в наличии вся посуда, постельное бельё. К сожалению Суточно.ру не позволяет дать оценку другой квартире.
Элит-уют, хозяин жилья
Игорь спасибо большое за отзыв! Всегда приятно их получать. Приезжайте еще, будем рады!
Алекс
июнь 2024
Алекс
июнь 2024
24 июня 2024
Достоинства:
Красивая функциональная квартира. Ольга отличная хозяйка, всегда была на связи и оперативно отвечала.
Элит-уют, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, всегда очень приятно. Ждем в гости!
Надежда
май 2024
Надежда
май 2024
26 мая 2024
Достоинства:
Квартира уютная и просторная, чувствуешь себя комфортно на все 100% нас было две семьи (3 взрослых + 2 детей) и место всем хватило! Более того у всех было свое пространство! В комнате где кровать есть доп место раскладушка, которая отделяется шторой блекаут. Дети это место просто облюбовали и любовались красотами, т. к. там панорамное окно. Рядом метро 5 минут ходьбы, магазины в шаговой доступности. Вся техника и посуда для комфортной жизни, так же и стиральная машинка, утюг, гладильная доска. Все для удобства! Большая ванная, дети любили по вечерам там купаться. Хозяйка не беспокоить и всегда была на связи. Рекомендую!
Элит-уют, хозяин жилья
Спасибо огромное за такой развернутый отзыв и за такую высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
Александр
май 2024
Александр
май 2024
5 мая 2024
Достоинства:
Всё супер!и очень достойная квартира!!!
Элит-уют, хозяин жилья
Спасибо огромное, очень приятно. Будем рады видеть снова!